Регистрация: 18.05.19
Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
мае 2018
28.05.18 - 03.06.18

3.7

Отель на 5* не тянет!!

Были в май-июнь 2018 года с семьёй!! ( 2взр+2 ребенка по 6 лет каждому) В турции раньше бывали!! Сразу скажу, что я объективна, от слова "совсем и во всем по жизни".

Сразу скажу о плюсах!

+ от аэропорта 1,5 часа, очень комфортно, особенно если вы с детьми.

+ заселили раньше положенного, около 10 утра

+ номер (без доп. платы) с видом на главный бассейн и бесконечные пальмы, огромный, с хорошим балконом, болшая 2-х спальная кровать, односпальная кровать и диванчик, на котором собственно спал один из детей.

+ главный бассейн с подогревом, т.е. он для любой погоды, ну и теплее в разы детского и др.

+ территория зеленая, цветущая, ухоженная, радует глаз.

+ есть детская площадка, батуты, качели, карусели ( хоть и не работали, все их раскручивали вручную) нам хватало часок занять детей после ужина и до мини-диско.

+ аниматоры весёлые, активные

+++++ ГЛАВЫНЙ ПЛЮС ЭТО ПЛЯЖ!!! Идти максимум 5 мин, по удобной дороге, пляж песчасный, песок очень мелкий, лежаков хватало, хоть мы и не приходили рано. При пляже есть бар, расположенный на возвышенности, вид прекрасный, обедали там часто из-за вида и пустоты бара.

А теперь минусы, из-за которых туда не вернемся, а очень хотелось бы, из-за вышеперечисленных плюсов.

- пастель стиранная, но не чистая, всё с пятнами!!

- сервис отвратный, весь персонал, особенно кухня, в грязной одежде, сами не опрятные.

- главный ресторан, тянет на столовку, скатерти годов 80-х, выстеранные, грязные

- еда как везде почти что, всё тазами стоит, только вот в 5* -х подобной серии должно быть мясо!! Его там совсем не было.

Раза 2 за неделю был гриль, соответственно с гигантской очередью. И всё, только соевые катлеты, сосиски. Мы с детьми не сильно страдали. Но вот для взрослого мужчины это БЕДА. Пришлось ехать в город кушать шашлыки. За мороженым, которые выдавали 2 раза в день, тоже большие очереди. Фрукты все самые обычные, т.е яблоки, апельсины, арбузы, дыни и всё!! Никаких слив, винограда, персиков ягод там НЕТ.

-бары грязные, туалеты тоже.

Говорят хозяева часто меняются, от того там всё как без хозяина. Нужно поднажать на сервис и завести мясо, тогда отель будет в топе многих людей.

ПЛЯЖ расположение территоия
грязь везде нет мяса никакого (даже курицы) плохой сервис
Добавлено 18.05.19 15:56 (2 159 символов в тексте)

12:53 30.05.19

Странно как-то писать отзыв спустя ровно год с момента отдыха и при этом не добавляя ни одной фотки. Ценность такого отзыва, как по мне, НУЛЕВАЯ. Сейчас в отеле все по другому. Мясо есть, в основном курица и индейка. Каждый день и в нескольких видах. Рыба тоже есть, в основном скумбрия. На гриле один раз была баранина и тунец. Мороженное один раз в день дают. Если вы в Турции не первый раз, то расскажите в какой гостинице каждый день дают говядину. Мне просто интересно ради спортивного интереса.

10:27 25.06.19

Не вижу смысла дискуссировать. Сколько людей, столько и мнений. А по поводу говядины каждый день, например Saphir4* ( Аланья) и рыба разная, в том числе красная, тоже каждый день.

14:37 25.06.19

Saphir 4* если поехать на неделю на двоих, стоит на 25.000р дороже чем на те же числа поехать в Larissa Stone Palace 5*. Ну для тех кто согласен за кусочек говядины заплатить денег больше и поехать вместо 5ки в 4ку, конечно хороший вариант : )

Все отзывы Алевтина (5)