Регистрация: 20.06.13
мае 2019
01.05.19 - 15.05.19

3.8

Простой, уютный отель

Доброго времени суток! Отдыхали с ребенком в начале мая. Прилетели мы в 5 утра, дорога до отеля заняла 2 часа и уже к 8.00 были в отеле (нам повезло, что мы были первыми выходящими). С обратной дорогой так не повезло, мы оказались первыми кого забрали и до аэропорта ехали 3,5 часа. Но это все зависит от того как составлен маршрут. По приезду мы пошли завтракать и ждать заселения. Несмотря на то что отель был полупустой, мы только к 12.00 получили ключи от номера. Думаю, что если бы сразу предложили деньги, то все было решено гораздо быстрее.

Сам отель и его территория очень чистая, в течении дня постоянно ходит человек и прибирает.Территория очень компактная и ухоженная. В номерах также ежедневно проводилась уборка с заменой полотенец. Убирались всегда одинаково, не зависимо от того оставляли мы деньги или нет. Постельное белье за 2 недели поменяли дважды.

С погодой нам не очень повезло, первую неделю было прохладно. Приходилось перед сном включать кондиционер на +30 и спать под одеялами. Во второй половине отдыха погода наладилась и уже смогли накупаться и назагораться.

По приезду сходила в спа-салон на хамам. Сама процедура понравилась, особенно удивил часовой массаж всего тела. Если есть желающие сделать себе оздоровительные процедуры, то рекомендую. За время отдыха слышала много положительных отзывов о работниках спа-салона.

Питание в отеле не сильно разнообразное, но всегда можно было найти что поесть. На обед и ужин минимум 3 вида мяса. Фрукты -яблоки, груши, мушмула, апельсины. На завтраки бесподобные грейпфруты . Проблем с желудком не возникало.

Персонал очень доброжелательный, только очень жаль, что мало кто понимает по русски. На ресепшене работает русскоговорящая Лара, но она человек настроения. Если во время отдыха возникают какие-то вопросы, которые не удается разрешить самостоятельно рекомендую обращаться к отельному гиду Зауру.

Анимация была минимальна. Надеюсь, что к сезону ребята раскачаются. Даже в мини-клубе в основном было пусто.

В целом отель могу рекомендовать людям кто едет без особых запросов, все очень по-простому.

качество питания Ухоженная и чистая территория
Анимация
Добавлено 18.05.19 16:02 (2 079 символов в тексте)

19:29 22.05.19

Еще несколько моментов для отдыхающих:
1. Обмен валюты на местные лиры удобно сделать в банке PTT , который находиться рядом с заправкой слева от отеля.
2. Клубнику покупали рядом с отелем, т.к. в других местах было дороже.
3. Оплачивать проезд в автобусах лучше в лирах. Стоимость проезда от отеля до Конаклов 4-5 лир (в зависимости от водителя), до Алании - 6 лир.

Все отзывы ChelAnna (4)