Регистрация: 21.08.17
мае 2019
04.05.19 - 14.05.19

Полный люкс, если решат проблему саргасса

Летели НордВиндом боинг 777, большой самолет, есть где размяться, кормили один раз, сносно, тяжело даются 13 часов в Мексику и обратно 12. Симки купил Телсел на ебее, дома же положил заранее 200 песо через платежный интернет-сервис, по прилету были сразу с интернетом 3 Гигабайта (30 дней с даты оплаты). Прохождение границы и таможни заняло минут 40. Кнопка выдала у таможни зеленый, из 3-х членов семьи жал я один. Представитель Пегаса встречал людей на улице, довольно быстро собрали автобус, но ехали часа 2,5, наш отель был последний на выгрузку. Мексика встретила облачностью, но через 2 дня и до конца отпуска небо было чистое. Отель поражает своим масштабом и сервисом. В главном ресторане Колониал есть все и много, удивили устрицы каждый день на обед и шампанское во льду с утра, есть для любителей и водка Смирнофф, огромнейший выбор всего. Немного непонятно назначение отеля TRS, там просто скучно, даже в White sand, который между TRS и Колониал малолюдно и общий ресторан поскромнее, все действо происходит в Колониал. Каждый вечер представления, затем живая музыка. Вообще удивило отсутствие фонограммы везде, где мы были в Мексике, только живое исполнение. Жили в номере 1529,5-я вилла, 2 двухспальные кровати, но для 2 взрослых кровать маловата, спать можно, но впритык. Обмен валюты на рецепции 1$ - 17 песо (курс форекс 19), можно менять в Плая де Кармен, но мы не поехали, платили везде доллары, их везде принимают. На чай везде по доллару. При заезде 11$ экологический сбор надо оплачивать на рецепции отеля, карту принимают. А-ля карт скорее для женщин, чтобы как бы надеть что-то красивое, как в мультике про Простоквашино. Во всех ресторанах очень вкусно. По отелю бегают сутулые собаки, похожие на крыс без хвоста, игуаны выползают, когда припекает, перед рецепцией колониал фламинго, крокодилы между главным бассейном и рецепцией Кантина. Енотов нашли в последний день, в районе Пасейдона рыбного ресторана, там есть площадка между столами и лесом, там вечером они тусуются. Море и пляж в водорослях, не вина отеля, это экологическая беда Мексики. Ви-фи отвратный, да и мобильный инет отваливался. Номер большой, сейф, полный холодильник. Курить можно везде, где открытый воздух, урны с песком по всему отелю. Внимально изучайте карту отеля, дублеры дорожек, тогда сложностей по передвижению не возникнет, мы по отелям передвигались только ногами и осторожнее с солнцем, получить ожог можно на раз-два, без фанатизма. На территории отелей масса отличных бассейнов. Экскурсии - пирамиды расширенная Тулм-Коба-Чичен, Остров Контой-остров женщин, парк Шкарет. Мексика у нас теперь первая в списке лучшего отдыха. Не последнюю роль в этом сыграл выбор отеля. Отель известный и уважаемый в ревьере Майя, один из законодателей стиля, наряду с Барселло и Хард-рок.

Сервис
Саргассы
Добавлено 18.05.19 16:05 (2 784 символов в тексте)

19:47 24.05.19

Dear Guest,

Thank you for choosing Grand Palladium Colonial Resort & Spa to spend your vacations and for sharing your opinion about your experience.

It is great to know that you enjoyed our facilities, the gastronomy, the wildlife and your room.

Likewise, we are glad to know you had the opportunity to visit some main tourist attraction of the Mayan Riviera.

We hope to have the opportunity to host you again in the future.

Kind regards,

Lizeth Arratia
Hospitality Manager

16:33 03.07.19

В гугле забейте веб камера grand palladium riviera и все увидите сами.

21:58 06.11.19

Здравствуйте! Подскажите через тур оператора покупали экскурсии?

22:40 06.11.19

У Пегаса дешевле было.

19:58 16.01.20

Добрый День! Подскажите а водоросли по пояс , как на одном из ваших фото, были весь период вашего отдыха, или пару дней? Спасибо)

20:07 16.01.20

По пояс