Регистрация: 12.11.17
апреле 2019
25.04.19 - 08.05.19

Отель в который всегда хочется вернуться!

В Лонге отдыхали второй раз. Первый раз были здесь в конце октября 2018, отзыв об отдыхе тоже оставляла. В этот раз опять решили выбрать корпус Гармонию, номер с видом на море. В номере при заселении были халаты и тапочки. Хорошо убирались каждый день, несколько раз делали фигуры из полотенец.

Питание такое же разнообразное и вкусное, алкоголь хороший. Два раза ходили в аля карт, в Итальянском вкусно, а вот Мексиканский на любителя, очень острая еда, особенно суп.

Погода, можно сказать, была хорошая. Иногда утром было пасмурно, но к обеду на небе ни облачка.

Море было прохладное, но мы и не надеялись, что оно уже тёплое. Но все же мы купались. Понравился новый пирс Резорта, он больше чем у Гармонии. За зиму в море построили волнорезы, в последние дни увидели их в действии, море хорошо штормило, у берега волн практически не было. В этот раз с лежаками на пляже и пирсе проблем не было, а вот возле бассейнов с морской водой и аквапарков приходилось искать.

Хочется выделить работу команды аниматоров в этом году. Алеся, Сергей и Омер очень крутые!!! Всегда звали участвовать в различных активностях и конкурсах в амфитеатре или просто подходили пообщаться с нами.

Работа персонала отеля тоже на хорошем уровне, видно, что стараются. Парни на ресепшене Гармонии всегда интересовались как проходит наш отдых и есть ли какие-то проблемы. Официанты быстро работали, бармены делали вкусные коктейли))

Конечно же нам не хотелось уезжать, будем скучать по Лонгу. Он стал ещё лучше! Обязательно сюда вернёмся!!!

Большая территория хороший сервис много развлечений
Добавлено 18.05.19 16:18 (1 524 символов в тексте)

13:51 21.05.19

А как дно моря?Пишут что плохое и много камней больших?

14:36 21.05.19

Да, есть местами большие камни. Мы нашли хороший вход возле большого аквапарка, первый вход от Тропиканы. Там где-то метр - полтора мелкие камни, а потом песок.

15:11 21.05.19

Спасибо