Регистрация: 18.05.19
феврале 2018
18.02.18 - 07.03.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Комфортабельный отель, прям у побережья.

В очередной раз отправились с супругом в феврале в Египет, на этот раз выбор упал в отель amc royal hotel. Отель находится в самом европейском и престижном курорте. (На сколько я поняла это самый безопасный, чистый, красивый и ухоженный курорт в Хургаде) нам очень понравился. Начну с территории.. Большая, ухоженная, красивая! Территория отеля делится на две зоны, есть зона для релакса и для активного отдыха. Мы проводили все в время в более активной зоне, веселая музыка которая поднимала настроение, вкуснейшие закуски и напитки около бассейна, просто супер! Номера стильные, большие и ухоженные, номер у нас был с потрясающим видом на море. Питание хорошее, разнообразное, множество фруктов, морепродуктов. Единственное что смутило это небольшие отливы моря несколько раз за день, в это время это деталь немного напрягала. Вечерние программы интересные, но в силу своей лени были только зрителями и сами не учавствовали) {удалено модератором: несанкционированная реклама} НО, единственное пожелание - разнообразить перечень, т.к. посещаем Египет с мужем с 2016 года и уже многие программы выходят на второй круг. Однако, справедливости ради стоит отметить, что Ирина предлагает весь перечень экскурсий, который есть и у других гидов но не ограничивается им. В целом отель отдых и экскурсии понравились.

Шикарное расположение прям у берега хорошая кухня с морепродуктами много развлечений
Во время прибоя шум сильно ощущается в номерах. По вечерам внизу бывает шумновато и если вы устали за день и ваш номер расположен на нижних этажах будет немного неприятно от атмосферы вечеринок.
Добавлено 18.05.19 17:28 (1 308 символов в тексте)

22:23 18.05.19

Здравствуйте, Кристина!
AMC Royal желает Вам хорошего дня!
Спасибо Вам за Ваш отзыв о впечатлениях о нашем отеле.
Если можно, уточните, пожалуйста, дату Вашего последнего пребывания в отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Мария