Регистрация: 18.05.19
марте 2019
01.03.19 - 15.03.19

Один из лучших отелей

Приветствую друзья!

В этом году решили с молодым человеком рвануть на пару недель отдохнуть. Порекомендовали этот отель знакомые которые уже останавливались в нем во время поездки.

Приятно удивило что отель находиться недалеко от аэропорта, буквально 10 минут езды

Заселили быстро, персонал отеля вежливый и приветливый, номер чистый и уютный. В номере убирались регулярно и незаметно, придешь с прогулки а номер чистенький.

Кормили тоже на удивление вкусно, все таки экзотика. Разнообразие блюд, многие блюда готовят прямо при тебе, повара чистые и так же приветливые.

У отеля имеется собственный пляж, очень чистый и ухоженный, до пляжа рукой подать.

На самом пляже расположен ресторанчик в котором мы по вечерам ужинали, днем жарковато.

На пляже есть пляжный ресторан,в котором мы часто и обедали.

Так же посещали местный аквапарк, очень понравилось

Гости в отеле разнообразные, были и европейцы и граждане бывшего СНГ.

Так же кто то из знакомых посоветовал нам контору http://serviceinegypt.ru которая занимается экскурсиями, ездили посмотреть на пирамиды, брали катер для прогулок, ходили в дельфинарий, да и еще много чего, гиды очень интересно рассказывают, в общем мне очень понравилось. Если еще надумаем поехать отдыхать будем останавливаться в Алладине, отель прекрасный.

Свой пляж прекрасный персонал вкусная еда уютные номера.
Не выявила
Добавлено 18.05.19 18:15 (1 297 символов в тексте)

11:43 22.05.19

https://www.vazhno.ru/a/22873/20190521/v-hurgade-umer-rebenok-iz-rossii/ Что скажете по поводу этой статьи?

Все отзывы Диана (1)