Регистрация: 18.05.19
мае 2019
01.05.19 - 18.05.19

Отдыхали в этом отеле в мае 2019. Все понравилось. Прилетели...

Отдыхали в этом отеле в мае 2019. Все понравилось. Прилетели мы позже, так как рейс задержали на час. Пока прошли регистрацию и приехали в отель уже было начало одиннадцатого (на ужин мы канешно не успели). Поселили в номер сразу после заполнения анкет. После поселения был ужин.

У нас были забронированы номера - бунгало (двухместный), но так как там только проводился ремонт и обустройство, нам попался номер с видом на сад в отеле (номер не новый, но все работало). Бунгало к началу летнего сезона полностью белят, красят и готовят к эксплуатации, все чисто. В номере убирали каждый день, меняли полотенца и постель (мы оставляли горничным динары или шоколад).

Отель хоть и старый, но чистый. Все убирается. Територия отеля большая. На счет питания тоже все хорошо. Всего хватало ... особенно вкусная их випечка..ням-ням! Официанты в столовой тоже хорошие и приветливые. Если оставлять им по динару то будут к вам внимательны, будут ждать вас каждый раз, еще и устелят стол цветами или лепестками цветков. Учитывайте, что мы были в начале мая, когда туристов еще не много, отель заполнен на половину. Поэтому особых очередей ни за чем не было ... но когда отдыхать в разгар лета..то это возможно..поточу что отель рассчитан на большое количество туристов.

На баре тоже все ок. Бармены дружелюбны)

Пляж чистый. Правда погода в мае еще привередлива, поэтому лучше выбирайте июнь – 100 % не прогадаете.

В отеле очень классные аниматоры, все держится на них ... Большой респект им - 5 ++++. Молодцы! Скучать точно не будете. Вечером всегда готовят номера показательные и выступления, дальше дискотека, всех развлекают.

Можно ехать на экскурсии. В порт Кантауи можно прогуляться и самим, от отеля недалеко..Интересно побывать на центральном пляже и на рынке, увидев местный колорит. В целом все понравилось, поэтому рекомендую этот отель..не пожалеете.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 18.05.19 18:39 (1 867 символов в тексте)

17:11 24.05.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли спорт зал. Сын спортсмен. Для него это важно. Заранее, спасибо.

22:18 24.05.19

Если честно,спортзала там не видела...но есть возможность сделать зарядку на пляже,поиграть в боччу,волейбол,дартс,теннис настольный ну и пострелять с лука....Ребята аниматоры молодцы,скучать не будете

13:20 25.05.19

Здравствуйте, подскажите как там с питьевой водой, в бутылках дают. Спасибо

20:45 25.05.19

С водой все хорошо! Дают воду в обед и ужин по бутилке на стол.

00:25 21.06.19

У Вас на фото пляж соседнего отеля? В отзывах читала,что можно гулять и есть барбекю в соседнем отеле,а на пляже загорать на шезлонгах можно ?

07:42 21.06.19

Нет, фото этого отеля...на шезлонгах загорать можна..а вот матрас платный.на счет соседнего отеля и барбекю не знаю, ми не ходили.

Все отзывы Юлия (1)