Регистрация: 20.01.19
апреле 2019
12.04.19 - 19.04.19

Отдых удался

Сразу же отмечу, что письмо от tophotel было положено в ящик стола и забыто.

Отдых нам понравился. Номер просторный с видом на жилой дом, горы и море. Друзья жили в номере с видом на соседний отель - номер меньше, очень близко отель "Катя", постоянно играет музыка. А у нас было тихо. В номере не было зубных щетек и зубной пасты (ездили и в 3-ки, 4-ки - все было). На ресепшине отвечали, что в концепцию отеля они не входят. Подружитесь с горничной - все войдет.

Питание - песня. Много всего, разнообразно, красиво оформлено, вкусно. В баре бармены - супер: со столов убирали; что мы заказывали, всегда приносили за столик; даже коктейли намешивали, как мы просили. Про интернет: сутки не могли добиться, чтобы подключили (не только мы, через одного были проблемы с подключением). Когда муж повысил голос, раз на 10-ый спустившись на ресепшн (я приехала отметить юбилей и переживала, что в день рождения останусь без связи), подключили. Ловил хорошо. В общем, нам все понравилось, остались довольны .

Логотип отеля

Расположение Номер Питание Бармены
Как таковых нет. Мелочи.
Добавлено 18.05.19 19:00 (1 013 символов в тексте)

10:58 16.06.19

Здравствуйте, а как насчёт комплимента от отеля в связи с юбилеем? Он был? И где вы заказывали экскурсии?

11:17 16.06.19

Здравствуйте, Сергей! Комплимент от отеля - бутылка вина 0,33 красного полусладкого и фрукты( апельсины, яблоки, груши, мандарины).

11:20 16.06.19

Экскурсии мы не брали. Сами ездили в Аланию, поднимались на крепость, бродили по их улочкам, расположенным над морем (класс) , гуляли по порту и прилегающему пляжу.

11:21 16.06.19

Ага, спасибо, у нас внучке 6 лет будет, значит не забывают про праздники)...А экскурии?Брали в отеле или?

11:23 16.06.19

А как расчитывались за автобус? доллары, лиры? Банкомат?)

12:53 16.06.19

Лирами. Дешевле. Поездка на автобусе 3 лиры на человека. Потеряться невозможно.

12:55 16.06.19

Заходить в автобус нужно в передние двери. Водители в шоке, когда заходишь в заднюю дверь. Сразу все внимание автобуса на тебя- пока деньги не окажутся у водителя.

12:56 16.06.19

Про день рождения с вечера лучше напомнить.

12:59 16.06.19

В отеле экскурсии дороже. Все берут вне отеля. На противоположной стороне дороги от отеля есть экскурсионное бюро. Пройтись, полно таких бюро.

20:47 26.12.19

Наталья торт, цветы, украшение в номере - Муж постарался?

14:32 31.01.20

Да, Дмитрий. От отеля бутылка вина 0,33 и фрукты: по 2 яблока, апельсина и груши.

Все отзывы Наталья (3)