Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле Zeus Hotels Marina Beach (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2018
17.09.18 - 27.09.18

Отдых в сентябре 2018

Отдыхали семьёй 2 взрослых и ребёнок 6 лет. Заселение: изначально бронировали "вид на море". По итогу мы получили номер на 2! (для их это первый) этаж, где моря было видно 10%... Номер 529 в шкафу муравьи и пахнет сырость... И сразу вопрос за что мы платили больше? За кусты и море за ними? Тогда уж побеспокойтесь чтобы данные номера не входили в разряд "вид на море". И цена не за вид на море.... Еда: в целом кухня хорошая, разнообразная, каждый ужин тематический, но есть огромное НО.... для детей данное меню практически не подходит... Макароны, рис это все есть, но они уже перемешаны с соусом... Вкусно, да.... но не каждый ребёнок будет есть макароны с грибами или томатным соусом. Огромная просьба к руководству отеля ввести детское или диетическое меню с обычным рисом, макаронами, картофелем без дополнительных добавок! Это не займёт много времени у поваров, но уверена добавит вам больше благодарных отзывов, так так основные гости это пенсионеры и пары с детьми! Мяса много в разных вариантах, вкусное! Пицца,картофель фри ежедневно. Рыба на гриле идеальна! Мидии вкусные! Супов у них нет, точнее они есть но не те к которым мы привыкли! Пиво, вино тоже не плохое. Соки как и везде порошковые, кислые из общего крана. За 9 дней пребывания 5 дней наблюдали очередь на ужин... 3 раза сами попадали... Честно не приятно. Причём заходя в ресторан видели свободные места. Персонал не успевает их убирать вот и стоят люди в очереди как стадо! Воды питьевой свободном доступе нет! Только во время заселения бутылка воды и на обедах-ужинах из куллера... В номер позаботьтесь покупать в соседних магазинах. Персонал: хамства не заметили, ресепшен на английском, но вся анимация полностью на французском. Да и сразу видно отель под нас не ориентирован. Поэтому если английский не знаете, будет тяжеловато... Сходили один раз на вечернее шоу, больше желания не возникало! Пляж: через небольшую дорогу, отличный заход, море чистое, лежаки всегда есть, бесплатные! но частые волны, причём не малые! Возможно из-за того что это был уже сентябрь, а может расположение такое! Сама территория отеля ухоженная, красивая. Но рядом прогуляться некуда. Длинный променад вдоль моря и все... Визуального восторга нет! Номер убирали ежедневно, белье и полотенце меняли так же каждый день!

В целом отель не плохой! Но есть моменты которые нужно доработать. Вернёмся ли мы в него снова- вряд-ли! Отелю процветания!

Море через дорогу отличный пляж еда для взрослых
Нет детского меню
Добавлено 18.05.19 19:28 (2 417 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)