Регистрация: 18.05.19
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2019
07.05.19 - 15.05.19

нам понравилось

отдыхали с подругой в мае с 7.05-15.05.2019 года.

Что скажу, нас привез туроператор "Интурист" , самый отвратительный перевозчик! Почему? Объясню. Трансфер по расписанию в 15 мая в 17:20,сидим в холле, ждем-ждем.. нет нашего автобуса... смотрим автобус вроде наш, Интурист, все как положено, ага, не тут то было...

приехали значит в 17.40 , мы собрались, подходим с чемоданами, называем наши фамилию и тут холодный душ вам, опа : а вас у меня в списке нет, вы не мои!!!! Мы в шоке-это значит ничего не сказать! Разбирались, она настаивала: нет, не мои вы и все! В общем, стали возмущаться, она открывает свою книжечку, усердно показывает что нас нет в списке, потом переворачивает страницу, и: о боже, я дико извиняюсь перед вами, да да , есть в списке, это был другой отель!! Как вам? Далее, нам оставалось уже 1.15 до регистрации а мы еще в пути! Все, привезли нас, благополучно провела нас и сказала: все, ваша стойка вон там, номер и тд не сказала. Мы искали искали , и тут нам говорят: девочки(мы вдвоём с подругой) а ваш выход 2 терминал!!! Это не здесь!! Это был кошмар! Мв стали бегать, искать по территории этот долбаный Интурист, нашли , стали спрашивать где наши? Нам показали наших, к-е ждали эту мадам, пока она бегала искала автобус к-й нас довезет! Нашла, отправили) рейс оказалось снова перенесли, о чем естественно она не знала))) вот вам Интурист))

Теперь по существу)

Приехав в отель, поздно, опоздали на ужин на 15 минут, мы голодные, злые, на улице 15 градусов и сильный ветер, холодный, промозглый.

встретил нас приятный парень, хотели заселить в 7 корпус у черта на куличках((

потом немного по- возмущавшись, нас решил заселить во второй корпус. Пока мы стояли возмущенные, познакомились с семейной парой , которых заселяли в 5 корпус. Получилось все с того, что у нас с подругой одна кровать , на что пара предложили посмотреть наши корпуса и если что поменяться)

Поменялись успешно, им достался шумный 2 корпус , номер для инвалидов (к-й предназначался нам!) , а мы заселились в спокойный 5 корпус. Правда ночами парни орали, пели песни, устраивали драки, понятное дело, русские приехали.... Но в целом хороший, просторный номер, все работало. А вот руководству хочется сказать: пересмотрите уборщиц! За все время ни разу не убрали, не поменяли белье и полотенца, пока не пошли к менеджеру и не поинтересовались , через сколько дней должна производиться уборка, через два дня, или раз в неделю... Нашу проблему решили за 2 минуты!

Когда на утро мы пошли на завтрак, у бассейна так шумно, музыка орет, постоянно много людей, загорают, дети орут, бегают, мы очень обрадовались,что все-таки поселились в 5! Еда лично нам очень понравилась, напитки все что хотите, пиво, вино, соки, кофе, чай. Нас вполне устроило. Не поймем,что вообще вам надо....Вечно недовольные, то едой, то питьем... А собой вы довольны? Хочется спросить....

В баре мы часто сидели пили, и кушали. На пляже бар платный, пиво 4 $, считаю дорого, как и интернет!

Пляж рядом, где-то 50 метров, указано правильно, да, там тесновато, но мы этого не заметили, даже когда было полно людей. Мест хватало, никто не ругался, ну и что, что рядом с другими... Никто не был этим возмущен, все только перезнакомились и гуляли вечерами!

Обслуживание на 10+, бесподобный персонал, внимательный, вежливый, быстро все убирали, никакого беспорядка, все чистенько, уютненько!

Ночные клубы , торговые центры, рынки, рестораны все рядом, в 5 минутах ходьбы . В общем, могу сказать, остерегайтесь 6 корпус , согласна, все кого туда заселяли, приходили злые(( и если есть возможность, подключите дома перед отъездом интернет, дорогой в отеле, все остальное вполне себе достойно! рядом отели куда хуже по сервису. Поверьте, вы не в самом кошмарном отеле . Мы ,если еще раз приедем, вернемся именно сюда! Нас все устроило! Наш любимчик менеджер на ресепшене, имя не помним, тяжело их запоминать , всегда нам помогал, советовал, улыбчивый и приятный парень! и ребята в баре и на пляже! Вы классные! Эльмиру привет)))

Тем кто ищет Вау вау там делать нечего, езжайте в Hilton, а то вам питание не то, не так посмотрели, в попу не поцеловали , и тд и тп , Вам там делать нечего! А всем остальным не впечатляйтесь негативным отзывам, мы тоже когда ехали боялись, но все оказалось куда лучше! "не страшен черт как его малюют"! Всем удачи и хорошего позитивного отдыха!

питание сервис отношение персонала все близко
уборка номеров
Добавлено 18.05.19 19:58 (4 370 символов в тексте)

11:22 20.05.19

Доброе Утро Ирина!
Прежде всего хотим выразить вам огромную благодарность за уделенное Вами время на написание отзыва о нас!
И Мы очень рады что отдых у нас Вам понравился!Будем ждать в гости еще!
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

21:36 24.05.19

Спасибо, повеселили))) на пляже есть тенты или только зонты?

21:59 24.05.19

Здравствуйте! Есть у бара, а так на солнце запекаешься)))
Вот не помню, есть ли тенты на пирсе, но вход туда платный

Все отзывы Ирина (1)