Регистрация: 19.05.19
мае 2019
09.05.19 - 16.05.19

С любовью.

Я всегда говорила, что не место красит человека, а человек место. Персонал приветливый, дружелюбный и радушный. Если относиться к людям с уважением и пониманием, то тоже самое вы получите в ответ в двукратном размере. Все идёт изнутри. Идеальный отель по расположению к морю, аэропорту и для экскурсий. Аниматоры - Рио, Тимо и Симон - очень внимательные и весёлые ребята. С развлечениями и танцами проблем не было. Многие разговаривают на русском, а если нет, то все понимают. Было очень весело и с любовью. Если я приеду ещё раз в Тунис, то выберу этот отель из-за людей, они там потрясающие.

Персонал расположение
Добавлено 18.05.19 20:25 (593 символов в тексте)

11:15 20.05.19

Подскажите, пожалуйста, как температура моря была? Скоро едем с ребенком в отель, очень переживаю, не слишком ли холодная вода.

11:20 20.05.19

Было прохладно, но это же май) в Тунисе вообще не устойчивая погода)

10:13 22.05.19

Здравствуйте, а подскажите про дорогу до моря, там действительно через жилую зону надо идти? И как долго идти до моря?

10:19 22.05.19

Да, немного через жилую зону, это займёт минут 5)

20:14 11.06.19

Здравствуйте! Расскажите про пляжные полотенца, пожалуйста. На сайтах у операторов написано, что пляжные полотенца выдают за депозит. Это как? Сколько депозит составляет? в какой валюте? Депозит за каждый день или оплачиваешь в начале отдыха, а в конце его туристу возвращают?

Читать полностью на TopHotels

10:20 14.06.19

Пляжных полотенец нет. Мы брали из отеля, хоть там и нельзя этого делать. Но гид нам сказала, что можно брать, они слова не говорят, потому что боятся жалоб.

Все отзывы Julia (1)