Регистрация: 27.09.15
апреле 2019
09.04.19 - 21.04.19

Замечательный отель и прекрасный отдых в апреле!

Это было наше 3-е путешествие по Таю. На этот раз отдыхали с 10 по 21 апреля вдвоем с мужем и решили немного сэкономить на отеле. До этого покупали отели помасштабней с территорией и 4* (Найтонбури-пляж Найтон, Лонг бич гарден-Паттайя). Единственное,что при покупке тура учли ранее написанные отзывы и приобрели номер делюкс с видом на бассейн. По приезду нас угостили мороженым,пока оформляли заселение, хочу отметить насколько приветливо и недолго все это происходило. В итоге мы попали в номер в здании ресепшена на 2-ом этаже с видом на бассейн, можно даже сказать с выходом к бассейну, так как с балкона ты сразу попадаешь в мелкий бассейн и площадку с шезлонгами, здесь же джакузи и бассейн для этого корпуса. Это было так здорово,что в основной большой басик мы ни разу не сходили,нам было очень комфортно у себя, как в лаунж зоне. Номер просто класс - чистый,красивый,интересно оформлен и при этом наполнен всем необходимым для туриста: ценовка для пляжа,пляжные полотенца в специальной сетчатой сумочке,зонты,даже сланцы,чай,кофе,бесплатный сейф и бесплатный минибар, пополняемый ежедневно (пиво,фанта,вода,сникерс,сок).Вот так вот - а это на минуточку 3*!!! Завтраки очень хорошие,достаточный выбор всего,что ранее здесь описывали в отзывах, за 11 ночей пребывания ни раз давали крабов,креветок тушеных с чем -то из их местной кухни, все вкусно! Отель расположен просто отлично - в центре всей инфраструктуры (массажные салоны,кафешки,ресторанчики,магазины,аптеки,рынок,макашницы,остановки,такси) и самое главное море через дорогу от отеля! Персонал очень отзывчивый и заботливый,все улыбаются,приветствуют,что еще нужно... Мы остались довольные отелем и ни разу не пожалели,что купили тур именно сюда, а ведь очень переживали за 3*. Классный отель, очень рекомендую всем,кто не может позволить себе большее. Мы все время находились на пляжах,островах,просто гуляли и проводили вечером время в кафешках... А в отель приходишь и понимаешь как чисто у тебя в номере и уютно, на балкончике часто поздним вечером или ранним утром так здорово посидеть,птички поют.Комаров и другой живности не было вообще,чему удивлялись,до этого всегда репеленты брали с собой. Пляж Карон отличный,длинный и красивый. В серединке пляжа,если не полениться и прийти именно туда,есть высокие деревья и пальмы,которые создают защитную тень от солнца и там практически не людей, шикарное море,пальмы и только Вы, фотки великолепные получаются. Вот вроде бы и все что касается отеля, а в остальном свой отдых мы делаем сами. За плечами много путешествий,стран,отелей 5*и это первая 3-ка нам очень понравилась, тем более, когда понимаешь в какой стране ты находишься! Отель Рекомендую!

все отлично
минусов для меня нет
Добавлено 18.05.19 21:55 (2 668 символов в тексте)

23:42 19.06.19

Скажите, волны были? Детям в апреле комфортно будет купаться?

11:24 20.06.19

Добрый день! Инна волны были практически всегда, но в первой половине апреля поменьше. Всем интересно и взрослым и детям играться и прыгать с волнами, но на мой взгляд они слишком большие и в апреле они именно усиливаются. Бывает спокойно до обеда, а потом бушует. Плавать не получится, только "баловаться и прыгать" или на самом бережку где захлестывает играться в песочке.В ноябре спокойное!

22:29 20.06.19

Спасибо. Надо будет про ноябрь почитать тогда

08:43 10.07.19

Инна здравствуйте! Подскажите пожалуйста,море чистое ?И с ребенком не далеко до моря? Спасибо

11:03 10.07.19

Лиза, добрый день! Море шикарное и чистейшее, вода "бирюза", планктон не кусал, все просто великолепно. И очень близко к морю - выход от отеля направо мимо ресторана и просто перейти дорогу...

04:41 11.07.19

Спасибо огромное

09:07 17.07.19

Отличного Вам отдыха!

09:31 17.07.19

Спасибочки

11:32 29.07.19

Инна, добрый день. Я уже тоже пару раз как и Вы была в Найтонбури-пляж Найтон. Скажите, если бы Вам сейчас предложили поехать туда и в Sugar, то что бы вы выбрали?

10:04 01.08.19

Светлана, добрый день! Однозначно здесь ответить не могу....пляж Найтон великолепен, отель конечно лучше! Но там релакс-отдых,все очень спокойно и тихо. Дороже обходятся экскурсии из-за дальнего местоположения. Нет магазинов и не так много кафе... Если лететь только на море (без экскурсий) и на недельку тихого отдыха "как тюлень", то туда.
Но нам с мужем очень понравилось в Sugar на Кароне! Отель немного будет отличаться, но мы же знаем,что это 3*, если возьмете номер с видом на бассейн, то совсем не ощутите разницу. Инфраструктура на Кароне супер! То чего не хватало на Найтоне. Здесь масса кафе,ресторанчиков,магазинов,рынки, длинная набережная, шикарный пляж, автобусы ходят (не считая тук-тук и такси), развлечений полно и экскурсии дешевле нет доплат за трансфер до отеля, цены на массаж и фрукты тоже ниже, массажный салон при отеле просто прелесть. Одним словом на Кароне все цивилизованнее,чем там. Я не отношусь к тусовочной молодежи, люблю размеренный отдых и здесь "золотая середина". На пляже,если не лениться и пройти дальше всех лежаков, где-то по середине, есть прекрасное малолюдное место для отдыха, очень напоминает Найтон, и к слову планктон там не кусал. Мы теперь планируем сюда лететь на любой срок как будет получаться хоть на 7 хоть на 14 дней. Мы с мужем за Sugar!!!
Светочка, решать Вам! Если вы не боитесь экспериментов и были на Найтоне не раз, может и стоить рискнуть и попробовать новенькое. Удачи!

10:42 01.08.19

Спасибо большое за ответ. Согласна со всем про Найтон - он прекрасен, но из-за удаленности от мест цивилизации ты ограничен и в развлечениях, и в шопинге и не на все экскурсии тебя соглашаются забрать с этого пляжа даже за доплату. Будем осваивать новое!

10:28 02.08.19

Я уверена,Вы не пожалеете! Пробуйте новое! Всего Вам наилучшего!

17:17 22.08.19

Ирина, добрый день!
Напишите, пожалуйста номер номера.
Нешумно ли было в номере из - за такого расположения бассейна?

Спасибо.

21:29 27.08.19

Инна,было очень спокойно. Номер у нас был 3206,рядом такой же 3204. Расположение великолепное!

11:27 23.08.19

Ирина, Добрый день! три года назад в отеле был один корпус, где ресепшен, там что напротив второй построили?

21:22 27.08.19

Добрый день! Сейчас там 2 корпуса и тот который был раньше прям у большого бассейна он без ресепшена. Рядом теперь еще один корпус и в нем новый ресепшн. На фото у меня ресепшн в новом корпусе. Новый корпус не такой большой как первый.

12:14 01.09.19

Ирина, добрый день!
Спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос.
"Номер у нас был 3206,рядом такой же 3204. Расположение великолепное!" - это номер deluxe, deluxe pool view или deluxe pool access?

10:23 05.09.19

Это номер "deluxe pool view", со своего балкона попадаем на зону шезлонгов и потом бассейн.
А номера "deluxe pool access" это с балкона по лесенке сразу в бассейн.

18:26 27.09.19

Здравствуйте, скажите где вы сфотографировались со слоненком? Ребенок очень хочет туда)))

20:01 27.09.19

Добрый день,Валерия! Это мы брали обзорную экскурсию по Пхукету - великолепная наземная экскурсия по всем смотровым площадкам острова и с заездом к маленькому слонику. Это девочка ей 3 годика,сама прелесть, покупаешь бананы,кормишь ее и фото и видео на память. Никаких катаний на слонах,а просто наслаждение от общения с малышкой.

23:30 27.09.19

Спасибо))