Регистрация: 28.03.19
мае 2019
06.05.19 - 14.05.19

2.3

Наша ошибка

Итак, путешествие в Zeus всей семьей оказалось проколом.Думал что меня уже тяжело поразить чем-то, но этому отелю удалось.Немного о хорошем-поселок Турунч(относительно тихо(когда начинается вечерняя анимация отеля Турунч Ресорт-тогда громко) чистый воздух, прекрасное море.Трудолюбивые и благожелательно настроенные работники отеля.Хорошее расположение-метров ну 50 до моря.Но хватит о хорошем.Номер заявленный как семейный ,был обычны трехместным в который впихнули 4 кровати и одну раскладушку.Ни повернуться, ни охнуть.Вспомнил свою армейскую казарму.В номере было сыро и воняло плесенью.В начале поездки(три дня) было холодно, а одеял в отеле нет вообще.Горячая вода - только в солнечное время(от 12 до 17 )-утром и вечером ее тупо нет.Питание-жуть.Завтрак -вареные яйца, оливки, маслины ,немного зелени, хлопья(не всегда),шоколадная паста ,хлеб, чай ,кофе(всегда в автомате двух видов-черный и с молоком)пару видов сыров(вкусные) и всегда один вид колбасы-отвратительная, почти не съедобная.Обед -гарниры(рис, картошка, иногда капуста, один вид супа(часто невкусного)те же маслины, оливки, салаты и соусы.На так называемое "мясное" блюдо-исключительно соя в разных видах(за 9 дней 4 раза была курица-это и обеды и ужины).Ужин-практически как обед.Три раза видели работников отеля, выносящих из других отелей нарезанный хлеб в большом кульке-получается хозяин покупает за бесценок недоедки из других отелей?Спиртное-почти всегда есть разливное пиво(неплохое),вино(белое хорошее, красное водянистое).Была водка и джин(но иногда они "заканчивались")Ракии(в Турции!- не было вообще).Аналоги спрайта ,фанты, колы были всегда.Соки(юппи) настолько разведены водой ,что не ощущался вкус-их никто не пил.Сладостей практически нет(два вида печенки ,иногда что-то типа рисовой каши).Одним словом - это ну очень эконом питание(видать хозяин жмот).Народ реально не мог наестся, не говоря о том чтобы напиться-все бегали по магазинам и на базар, покупать что-нибудь вкусненькое.Уборка слабая-вынесут мусор, положат туалетку и все.Есть бассейн с горкой, включают по требованию. Территория маленькая, но довольно уютная.Отель нельзя рекомендовать для отдыха, особенно с детьми.Многие спасались экскурсиями ,из которых очень интересны морские(их несколько видов).Джип-сафари не понравился(у них там фишка-обливание водой-Ужас особенно в прохладную погоду) WI-FI только на ресепшен, в других местах отеля не ловит.Контингент-Россия ,Украина-иностранцев нет.Сам Турунч лично на меня не произвел впечатления какого-то элитного поселка(село и есть село, с парой-тройкой улиц).Много англичан пенсионного возраста.Да-серпантин в Мармарис "хороший"-при быстрой езде укачивает.Мне кажется отель не стоит своих денег.Не могу кому-либо его рекомендовать.

На набережной Турунча

Бассейн и бар

"Мясо"

рядом море тихо
все остальное(питание номер уборка отсутствие горячей воды)
Добавлено 18.05.19 22:36 (2 757 символов в тексте)
Все отзывы Bata (1)