Регистрация: 27.07.14
мае 2019
04.05.19 - 12.05.19

очень достойный отель

Отель не новый, поэтому сначала кажется, что все ужасно. На самом деле-все норм. Номер небольшой, розеток мало (телефон приходилось заряжать в ванной или отключать телевизор). \есть большой балкон (хорошо там посидеть вечером попить вина или пива). Еда очень достойная. Помимо стандартного шведского стола повар готовил то шашлык, то шаверму, то макароны с грибами прямо у бассейна. Утром он же готовил яичницу. Очень много выпечки. Фруктов немного, но, на мой взгляд, достаточно. Пиво вполне достойное (не в первый раз в Турции и знаю, как его разбавляют). На пляже алкоголя нет. Но говорят, что это в наших целях безопасности.

Что для меня большой минус - так это отсутствие пляжных полотенец. Из номера брать нельзя, на пляже не выдают.

Пляж через дорогу, море чистое.

Аниматоры трудятся весь день (и зарядка, и волейбол, и дартс, и файр-шоу, и дискотека).

расположение отеля - отличное. Близко магазин Мигрос, если надо что-то купить и главная улица - Барбаросса. Рынок по вторникам совсем близко от отеля, по сб-чуть дальше. Если есть желание кататься в Аланью - рейсовый автобус за три лиры и нет проблем.

А главное, цена. нам обошлось по 20 тыс. с человека, все включено, самолет, трансфер.

В общем, за такие деньги где еще так отдохнешь!!!!

близко от моря. хороший бассейн еда.
нет пляжных полотенец
Добавлено 18.05.19 23:01 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (6)