Регистрация: 02.04.17
мае 2019
01.05.19 - 19.05.19

3.3

Свежие впечатления

Всегда читаем отзывы и верим 50/50, в надежде только на лучшее. По этому отелю очень много негативных отзывов, не поверили ( пишу во множественном числе, были в этом отеле большой компанией и все решили написать отзыв) делаю это в первый раз.

Номер нам дали с видом на соседний отель, с 6 утра начинались крики работников отеля, звонкие скрипы несмазанный тележки, которую катали туда сюда). Белье ( первый раз такое вижу) было рваное и несвежее. Это шок. За все время пребывания уборка была два раза и то, видимость уборки, складывали грязные полотенца, пол не мыли.

По питанию: сносно, без изысков , десерты хромают очень сильно. Из плюсов : много зелени.

Обслуживание в ресторане и на барах хорошее, персонал улыбчивый.

Как уже писала, компания наша большая, 9 семей, с детишками, из разных городов. Отдыхали весело, много смеялись ( за что неоднократно получали замечания от представителя отеля и представителя туроператора Пегас Екатерины). Не кидайтесь камнями, ни разу никто из нас не быковал и не напивался. Мы взрослые интеллигентные люди, впервые столкнулись с таким предвзятым отношением . Это перечеркнуло все положительные эмоции об отдыхе .

Заход в море ужасный, детей носили на руках, огромные камни. Периодически в море появлялись выбросы, мы сделали вывод что это канализация. Бензиновая плёнка от стоящих рядом водных мотоциклов.

Есть ещё момент , о котором нельзя не написать. На нашего ребёнка, маленькую девочку, скатилась коляска , подвыпившие французы отпустили коляску утяжеленную автомобильным креслом с мостика, где гуляли наши дети. Ребёнок был сбит в спину. Действия француза : посмотрел свою коляску , посмотрел на нашего ребёнка , сказал Sorry, и ушёл . Мы подорвались кто в медпункт, кто искать представителя отеля . В присутствии представителя отеля и охраны , пригласили этого француза, предложили оплатить осмотр врача ( не представляю действия всех сторон в обратном случае, нас наверное сразу бы посадили всех😬). Пишу долго, но иначе никак. Короче днём в номер позвонила Катерина из Пегаса и сказала что нас всех выселяют за вымогательство и плохое поведение и громкие разговоры и пьянство (🙄🤨) . Отдали мы французу его сраные 30 долларов. Написали бумагу, что в случае плохого поведения нас выселят. Все это происходило в присутствии и содействии менеджера отеля по работе с гостями OYA TOPAL и представителя Пегаса Катерины.

И что хочу в конце написать, все равно мы хорошо отдохнули, благодаря нашей обалденной компании и хорошему ( несмотря ни на что настроению).

Анимация бассейны официанты мороженное в неограниченном количестве.
Заход в море уборки в номерах просто нет Питание оставляет желать лучшего
Добавлено 19.05.19 01:14 (2 531 символов в тексте)

14:46 16.06.19

Какой ужас! Как здоровье девочки? Все хорошо?

12:11 01.09.19

полностью с вами согласна

Все отзывы shumakovai77-658 (3)