Регистрация: 19.05.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
03.04.19 - 19.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличная бюджетная пятерка

Отдыхала в этом отеле уже не в первый раз! Сразу могу сказать, что я не из тех, кто будет искать недостатки! Я приехала на отдых, а не за сбором негатива. В общем и целом, за те деньги которые я заплатила, все более, чем шикарно!

Номера убирают каждый день, персонал улыбчивый и достаточно отзывчивый, ремонт в номерах свежий.

По поводу питания, меня все более, чем устроило, голодными не останетесь. Видно, что повара пытаются удивить и что-то придумывают каждый день. Отдельное спасибо кондитеру(который раз отдыхаю в Турции, и это первый отель, где такие вкусные сладости).

Алкоголь как и во всех Турецких all inclusive данной ценовой категории.

По поводу пляжа: вся береговая линия за Аланией покрыта плитами природного происхождения. В Sunstar имеется понтон для входа в море и есть территория, где отель очистил от плит небольшую зону для купания ( я бывала в отелях, где такого нет, и купаться, особенно , когда волны, просто опасно). Пляж находится через дорогу от отеля, через надземный переход.

На территории отеля работает анимация, каждый вечер шоу программы, дискотеки, и по желанию есть трансферы в клубы Алании.

Так же отдельное спасибо хочу сказать пиар менеджеру отеля Katya Sutize. Всегда приятно с ней пообщаться. Если есть какие то вопросы, всегда поможет. Уже только ради неё хочется возвращаться в этот отель, так как бывали ситуации, когда она реально помогала)

И так же, среди аниматоров хотелось бы выделить Гиоргия ( именно через «и»☺️) с ним никогда не соскучишься, всегда зажигает гостей. Он очень ответственно подходит к организации всех увеселительных мероприятий( если бы не он, мы бы опоздали на трансфер домой с дискотеки, но Гио нашёл выход из положения).

Подводя итог, могу сказать, что хотелось бы ещё не раз вернуться в этот отель, так как там комфортно, весело и с пониманием относятся к отдыхающим.

Новый отель хороший ремонт хорошее питание отзывчивый персонал
Добавлено 19.05.19 01:53 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)