Регистрация: 23.05.17
мае 2019
09.05.19 - 16.05.19

Майские каникулы

Отдыхали с 9 по 16 мая с подругами в этом отеле. Впечатления неоднозначные. Отпуском остались довольны, благо компания у нас была замечательная. Отель точно не пятерка, может четверку и можно ему дать.

Начну по-порядку. Прилетели мы в Анталью в семь утра, примерно в 9.30 были в отеле, перелёт ночной, мы уставшие и соображали плохо. Заселение с 14.00, мы об этом знали, не первый раз на отдыхе, рассчитывали сдать сумки в багажную комнату и прогуляться. Но администратор предложила нам другой вариант- поселиться в другой отель этой сети на сутки, обещала, что на следующий день нас заберут, дадут номер лучше и бесплатный сейф, мы как-то настоять не смогли и согласились. Нас отвезли в другой отель, там сразу выдали ключи от номера (надо отдать должное, номер отличный двухкомнатный, большой)и мы бросив чемоданы отправились осматривать территорию и побережье. Пляж и одного и второго отеля,на мой взгляд, не самый лучший. Мелкая галька, почти как щебенка смешанная с песком. Но это на любителя, некоторым нравится такой массаж стоп. На следующий день в назначенное время нас забирать почему-то не хотели, предложили добираться самим. Пришлось немного поскандалить, но это была самая большая неприятность нашего отдыха. Все же нас привезли в тот отель, который мы заказывали. Администратор обещание выполнила, мы получили бесплатный сейф, неплохой номер с видом на море. Во всех номерах отеля индивидуальные кондиционеры, это в общем-то всегда относят к плюсам. Территория большая, ухоженная, много цветов, газоны стригут регулярно, приятно прогуляться, да и просто радует глаз. Есть минизоопарк - кролики, павлины, цесарки. Отель семейный, тут все адаптировано для отдыха с детьми, это несомненный плюс. Детский бассейн, миниклуб, есть три горки водные, и меню для детей обширное. Что касается еды, то как и всюду множество различных блюд - овощи, салаты гарниры, рыба, курица, индейка. Из фруктов только апельсины, яблоки, груши деревянные и мушмула. Пирожные в изобилии. Но еда не на пять звёзд. Вроде и много, но все же какая-то дешевенькая. Ну мы голодными не были, и вес не скинули. Персонал доброжелательный, практически все говорят по-русски, проблемы решаются быстро. Анимация посредственная. Вечером какие-то танцы турецкие, акробатические выступления и прочее, все это приезжие артисты, курсирующие из отеля в отель. Днём развлечения стандартные- водные игры, волейбол. Ну может ещё не раскачались. Мы отдыхали в других отелях, там аниматоры были поактивнее и вечерние программы готовили сами, это было потрясающе. Если в целом, то отель за те деньги, что мы отдали очень даже неплох, мы отпуском остались довольны. Всем хорошего отдыха!

Развлечения и спорт

Территория большая и ухоженная близко к морю доброжелательный персонал
Можно сказать практически отсутствуют
Добавлено 19.05.19 09:08 (2 656 символов в тексте)

12:12 19.05.19

А дальше? Продолжите пожалуйста свой рассказ, я собираюсь в Турцию в первый раз в жизни, поэтому интересуюсь опытом туристов. Так в каком номере вас в итоге поселили?

21:44 20.05.19

Мы тоже прибыли в отель в этот день в это время. Нам так же предложили заселиться в другой отель (видимо корпус мунлайт, он через дорогу) компания у нас была 12 человек- 4 семьи. Мы отказались и нам было предложено поселиться на одну ночь в два семейных номера(они двухкомнатные), вид из которых оказался потрясающим. Т.к. мы объединились с сестрой и племянницей, нам так показалось даже удобней жить вместе , всем было веселее, особенно нашим детям.))) Мы так и остались в семейном номере , а друзья конечно на следующий день разъехались, им дали номера в том же корпусе, тоже с видом на бассейн и море, с ремонтом даже лучше, чем семейный. Мы не почувствовали неудобств, отнеслись к этому спокойно,бонусом за это были: запись в три ресторана аля карт(вместо двух, это зависит от дней проживания), полотенца пляжные без депозитов(а так 5$), пользование сейфом бесплатно(а так 10$) и друзьям принесли вино и фрукты в номера.

15:49 19.05.19

Продолжение следует?

20:53 30.05.19

Уважаемая Ольга!
С удовольствием хотели бы поблагодарить Вас за прекрасный отзыв. Мы внимательно ознакомились с Вашими обьективными замечаниями и приняли их во внимание.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом. Если вдруг надумаете приехать к нам снова,всегда будем вам рады.
С уважением,
Отдел по работе с Гостями