Регистрация: 21.11.11
апреле 2019
08.04.19 - 21.04.19

Райское место, но если так и будут продолжать мусорить люди, не надолго!

В отель мы приехали рано, селить нас не стали до 14 часов. Мы переоделись и пошли на море. Отель расположен в тихом и спокойном месте, это очень понравилось. Кому нужны вечерние развлечения, танцы и т.д., то Вам не сюда. Пляж широкий и длинный – есть где погулять, спортсменам, где побегать. Перед пляжем растут деревья и пальмы, которые создают тень. Отдыхающие располагаются под ними, после купания очень хорошо полежать в тени.

Ближе к 14 часам мы вернулись в отель и нас повели в номер. Первый на втором этаже выходил на дорогу и какие-то тех постройки (задняя сторона корпуса). Данный вид нас не устроил, мы попросили другой. Без доплат нам предложили номер на 3 этаже с видом на деревья и пальмы при входе в корпус. Корпус с номерами де-люкс (обычные номера, не знаю почему такое название). В номере 2 сдвинутые 2спальные кровати, телевизор, холодильник, зеркало, стол, полки, стул, шкаф, сейф. На балконе лавка, что не очень удобно. Уборка была каждый день, полотенца меняли и постельное тоже. Уборка после обеда.

Территория большая, есть где погулять. Живность бегает и прыгает, стрекочет; черепашки сидят в загоне.

Три бассейна, в которых практически не плавали, но дочь при любом удобном моменте пыталась в них залезть))).

До пляжа идти мин 7 тихим шагом.

У на были завтраки. Ничего сверхъестественного. Все однообразно. Питались в кофешках и у местных жителей, которые стоят у дороги. Расстройств желудка не было. Ребенок ел не очень хорошо. Покупали йогурты, печеньки, булочки, фрукты, лапшу, рис, иногда ела морепродукты.

Целыми днями были на море. Сходили до запрошенного отеля, до пляжа около аэропорта, съездили на экскурсии на острова и по Пхукету – все понравилось.

Но огорчает то, что люди (местные и туристы) оставляют много мусора и не убирают за собой, не все, но есть такой факт. Пока шли до аэропорта, чтобы посмотреть на самолеты, столько мусора увидели на пляже. Горы!!!! Все пластик! С такими темпами все будет завалено мусором.

И еще от нашего пляжа до пляжа около аэропорта не 30 мин идти!!! Лучше доехать до конца парка и от туда по пляжу идти, иначе если у вас маленький ребенок будет сложно добраться и возможно зажариться на солнце))).

Китайцев было много. Один раз 3 автобуса сразу привезли. Они не очень культурны, свинячат и очень громко говорят. После летала в Москву, зашла в отель, а там они снова – КИТАЙЦЫ!! Нигде от них не скрыться))

В магазине купила лапшу быстрого приготовления, но так ее и не съели и домой забрали. И вот решили испробовать, а это лапша со вкусом супа Том-ям, приятно удивились))

Попробовали дуриан… честно не вкусно, бе.. не знаю зачем купили еще сушенный, такая же бяка.

В общем нам все понравилось. Хотим приехать снова сюда полным составом с сыном еще. Номера выбрать у бассейна. Посетить Пхи-Пхи и другие острова.

С маленькими детьми ехать не страшно!

вай-фай зелень
скудные завтраки
Добавлено 19.05.19 10:52 (2 846 символов в тексте)

13:16 31.05.19

Татьяна, здравствуйте
Сколько дней отдыхали?
Сколько потратили на еду и прочие развлечения?
Спасибо)

08:42 16.06.19

Здравствуйте! мы отдыхали 14 дней. Потратили тыс 60 наверное.

16:24 10.02.20

Татьяна, здравствуйте. Как погода была в апреле? Мы хотим числа 11-13 вылететь на две недели)

19:43 23.10.22

здравствуйте, как там с обменниками? Есть ли банки, а не просто банкомат?

Все отзывы Татьяна (5)