Регистрация: 03.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
04.05.19 - 13.05.19

Супер отель для семейного отдыха

Добрый день хочу написать свой отзыв так как для меня при выборе отеля это было очень важным

И вот я наконец здесь хочу поблагодарить весь обслуживающий персонал администратора Рerry за гостеприимство теплоту и улыбки доброе отношение к нам.

Я работаю в индустрии праздников и конечно для меня очень интересно было посмотреть как проводится анимационная программа и скажу вам, что это было очень зрелищным!!! Развлекательная программа в отеле с творческими номерами, просто потрясла меня!!! Огненное шоу, Майкл Джексон, восточные танцы видно, что работают большие профессионалы. Хасан ведущий с юмором, всегда на позитиве.

А теперь о погоде: В мае море холодное поэтому искупаться нам удалось всего лишь один раз 11 мая днём Так как море чуть-чуть стало теплым А утром в прохладно в 6:00 утра мы уже гуляли по берегу курточках, а днём с 10:00 утра наслаждались солнышком и катаклись с горок. Что касается детей, то их очень много они любят кататься на горках, кормить гусей, творческие мастер-кассы с Аллой и кушать мороженое любимое дело для ребенка любого.

Что понравилось мне: это потрясающее песочный пляж с солнцем, аквагорки и конечно же мой любимый волейбол с отличной командой позитивных ребят. Дискотеки на русском языке много русских, что приятно, нет языкового барьера.

Пэрри (девушка) прекрасный администратор, которая всегда поможет, подскажет выслушает. Если какие то проблемы к ней Она очень приятная и умеет выслушать людей

Хасан (спасатель на дет горках) очень вежливый и культурный Мне с ним интересно было общаться

Последние дни конечно уже не хотелось уезжать, потому что после 11 мая погода начала налаживаться. А ещё появились друзья и приятели из разных городов и это классно Атмосфера релакса, что все на позитиве и открыты к общению

Что мне ещё понравилось то что нас разместили на первом этаже ком 2406 так как с маленьким ребёнком и в тихом месте, поэтому музыка нам не мешала И было всё классно

Развлечения и спорт

Для детей

песочный пляж зоопарк несколько бассеинов ухоженная территория развлекательная программа вежливый и русско-говорящий персонал
нет
Добавлено 19.05.19 10:55 (1 943 символов в тексте)

10:15 19.07.19

здравствуйте ,спосибо за отзыв и за выбор нас,ждем еше раз.

Все отзывы Елена (3)