Регистрация: 19.05.19
мае 2019
07.05.19 - 17.05.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Xoria не Delux

Отдыхали в мае 2019 два взрослых два ребенка.

Приехали в 10 утра, заселили около 14.00, шестой этаж, вид на море. Очень маленький стандарт, не 5 звезд, а 3-4 звезды.

Ждали ультра пятерку, а приехали в тройку.

В номере сильный запах канализации из слива на балконе, сломан вентилятор в туалете. Сломан выключатель, который показывает, что нужна уборка в номере, поэтому нет уборки (это нам объяснили на рецепции).

Попросили на рецепции одеяло и пододеяльники, сказали такой отель-не хватает одеял и нет пододеяльников. Подошла к уборщице на турецком-английском с помощью переводчика попросила - дала. Кстати интернета в отеле практически нет (на пляже нет вообще). Яндекс переводчик открывался минут 10.

В отеле ремонт и мебель новые красивые. Доброжелательные официанты бармены спортивный аниматор - это ВСЕ плюсы.
Дальше минусы. Шестиполосная трасса под окнами. Шум и запах солярки а ехали дышать морем и слушать море. Очень маленькая территория (как три звезды) с 23.00-5.00 песни и шум компаний у бара который тоже под окнами. Отель был заполнен на треть. Но уже! Лежаков не хватало у бассейна у моря не хватало навеса. Через час после начала завтрака обеда ужина заканчивались рыба горячий шоколад мясо и т.д. Нет импортных напитков нигде. Даже в А-ля карт не было шампанского. Сезон клубники. В ресторане ее нет но продают в отельном магазине на -1 этаже за 2 доллара 0 5 кг. Уборка в номере 1 раз в 3 дня даже после чаевых уборщице-10 долларов постельное поменяли 1 раз в 10 дней. Одеяла
Добавлено 19.05.19 11:16 (703 символов в тексте)

21:50 21.05.19

Вы точно были в этом отеле? Мы так же были в мае с ребенком. Убирали у нас каждый день, раз пропустили и то, потому что мы попросили чтоб не убирали. Убирали без чаевых.
Еды хватало всегда, если что то заканчивалось, приносили еще, может конечно вы приходили за 20 минут до окончания завтрака/обеда, тогда может и не хватало.
Шум у нас под окнами был раз, на 9 мая.
Интернет у нас ловил везде и хорошо, кроме пляжа, там действительно его нет

21:50 21.05.19

Шум у нас под окнами был раз, на 9 мая.
Интернет у нас ловил везде и хорошо, кроме пляжа, там действительно его нет

15:44 24.05.19

Елена подскажите ссылки на стандарты номеров в зависимости от звездности отеля, судя по отзыву они у вас есть. ИМХО номера точно такие по размеру как заявлены на сайте туроператоров, так же везде написано про дорогу. Про уборку не могу комментировать, у меня все работало и все убирали, кнопки не нажимали.

Все отзывы Елена (1)