Регистрация: 16.01.18
мае 2017
08.05.17 - 14.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Orka май’17

Отдыхали вдвоём в начале мая 2017го. В фетхие были впервые и безоговорочно влюбились в природу этой местности❤️

Приехали в отель раньше времени заселения и ждали пока подготовят номера. Заселили нас вовремя, помогли донести багаж.

1. Наш НОМЕР стандарт - свежий ремонт, достаточно просторно и стильно. Для меня очень важен комфорт и особенно чистая, уютная душевая. С уборкой проблем не было.

2. КУХНЯ. Остались довольны рестораном! Качественная, вкусная и разнообразная еда. Мясо разных видов, рыба, мороженное в рожках, фрукты, десерты, напитки - все на уровне.

3. ТЕРРИТОРИЯ. Отель находится на горе окружённый лесом. Немного удалён от пляжа, но нам это не помешало. От отеля представлен бесплатный трансфер до пляжа. Мы спускались вниз по горе до остановки и доезжали на долмуше сами. Рядом посёлок Олюдениз, много мест для прогулок.

Анимации в начале сезона ещё не было, для нас это +

4. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Получили невероятные впечатления от полёта на параплане! Рекомендую любителям экстрима:) Бронировали в фирме “Gravity” и плюсом нам дали экскурсию на пиратском корабле. В фетхие потрясающая природа и можно самостоятельно объездить окрестности с достопримечательностями.

Хорошие номера вкусная еда красивая территория
Для нас не оказалось!:)
Добавлено 19.05.19 12:09 (1 204 символов в тексте)

09:46 10.06.19

Здравствуйте,на пляже какая-то инфраструктура есть?

Все отзывы Эльвира (3)