Регистрация: 13.05.15
мае 2018
17.05.18 - 27.05.18

Отличный отдых.

Отдыхали в этом отеле в мае 2018 года.Отель выбирала долго (читала отзывы), путевки брали в феврале по раннему бронированию, летели с Тез туром. 9 ночей на 2 взрослых и ребенок 9 лет с 17 мая стоили 68 тысяч.

Перелет: Нас пересадили на туркишей в бизнес класс, без доплат, правда с переносом вылета с 8 утра на 12-30( мы не обиделись) . До отеля доехали за 20 минут.

Заселение: Все быстро, номер стандарт ,6 этаж, вид на речку, тишина, спокойствие. В номере все новенькое, бар пополняли ежедневно, вода сок чай кофе.

Питание: Нам все понравилось, всего хватало, апельсиновый фреш каждый завтрак, фрукты арбузы, клубника, бананы, груши, яблоки и т.д, мясо, рыба , морепродукты,сладости, мед в сотах, пахлава все было. Официанты работают быстро, очередей не было, столики были всегда. Спиртное на любой вкус, шампанское, вино, текила, виски, коктейли делали. Кофе турецкий в лобби баре замечательный.

Территория: ее нет почти и это минус.

Бассейны: мы в основном были где аквапарк, но бар в то время там ещё не работа л и это тоже минус, ни водички ни мороженного, за всем нужно было ходить к центральному бассейну, что не очень удобно, переход через мостик. У центрального бассейна лежаки всё почти заняты, удобное местечко всем вместе трудно найти.

Море: Супер, песок. Правда дорога утомляла, особенно на жаре. Лодочка была, но нам не понравилось, грязная речка, с плавающими крысами, не очень приятное зрелище. Автобус в мае ходил раз в час, к концу отдыха стал чаще, но приходилось и пешочком ходить. Бар на пляже, туалеты,в удаленности, что то же не очень удобно. Мороженое было разное, лежало в холодильниках, ребенок ел , лепешки гезлиме пекли, перекусить тоже можно было.

Анимация: мы её не видели вообще, на пляже точно ни чего не было, у аквагорок тоже, вечерами не ходили.

Есть хороший зал с тренажёрами, муж и сын ходили ежедневно.

Шоппинг: ездили в Анталию в разные торговые центры, остановка от отеля недалеко, покупали карточку на проезд. Деньги меняли в Дениз банке, с карты сбербанка без комиссии, меняли на лиры.

Вроде написала все, если что то подробнее спрашивайте ,отвечу.В целом отдых получился не плохой.

Для детей

Развлечения и спорт

Номер питание уборка пляж.
Удаленность моря маленькая территория.
Добавлено 19.05.19 12:20 (2 139 символов в тексте)

12:44 20.05.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
А про wi-fi в отеле не скажете? На пляже, у бассейна, в номере? Скорость хорошая?

19:36 20.05.19

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Едем в этот отель летом :) Подскажите пожалуйста в номере стандарт сколько кроватей? на фотографии идет одна большая и одна односпальная. И подскажите как там со слышимостью с улицы? пишут что закрытые двери балкона не помогают если днем громко музыка у бассейна. Если так то лучше просить на какую строну номер чтобы днем ребенок мог по спать?

07:17 21.05.19

Здравствуйте, про wi-fi, что-то я уже точно не помню по скорости, были в прошлом году в мае, но он точно был и в номере,и на пляже, и в отле, ребенок говорит видео смотрел, а он с планшетом не расставался.

15:44 21.05.19

Ой, не внимательно прочитала, что в прошлом году отдыхали.
Мы едем с сыном 12 лет и wi-fi нужен в основном ему, видео смотреть :)
Спасибо за ответ

07:32 21.05.19

Татьяна здравствуйте, в стандарте две кровати , одна большая и вторая поменьше , у нас был вид на речку , на дорогу (это подъезд к отелю,стоит шлагбаум, не трасса) подъезжают только кто в отель, по-этому тишина, Окна и балконы в отеле выходят или на речку или на бассейн, мы не жили с видом на бассейны, ни чего не могу сказать про слышимость у нас было очень хорошо . На той стороне и терраса с лобби бара большая( на бассейны), наверно там и вечерами сидят поэтому там может быть шумно, и когда вечерами готовят что-то на гриле -дым, вообщем на стороне бассейнов вся жизнь кипит.