Регистрация: 23.10.17
мае 2019
05.05.19 - 13.05.19

3.5

Отдых на майские

С погодой нам не повезло в этом году,но к отелю претензий нет. Вылет был задержан,поэтому в отель попали только ночью,оформились пошли в номер. номер хороший,чистый( после ремонта),всё исправно работало,всё понравилось,но... почему то в этом отеле горячую воду на ночь отключают,то есть после дороги мы не могли принять душ,так и легли спать. Утро порадовало тем,что номер был с шикарным видом на море, горячая вода Слава Богу,появилась. Завтрак следующее разочарование, скудноват, то же самое могу написать про обед и ужин,из фруктов только яблоки и апельсины,сладкий стол совсем грустно,однотипные пирожные,только разных цветов, ради справедливости могу сказать,что я с приятельницей за питание поставили 3,а наша подруга,которая была в Турции первый раз поставила 5,поэтому каждый решает для себя сам,голодными не оставались,конечно,но без удовольствия. У бассейна находится пул-бар,где подают напитки спрайт,фанта и т.д и т.п., так же там можно набрать чистую воду,стоит кофе машина,после 14.30 там же подают всякие перекусы,печенье,кексы и картошку фри,какие то макароны бантики,котлетки. Из алкоголя джин,вино красное и белое,пиво,вроде всё. Пляж - это отдельная тема для разговора, сам пляж не плохой,но заход в воду жесть,видела,как мужчина вышел с разбитой в кровь коленкой,наша приятельница поранила ступню,рядом,у другого отеля построили понтон,но это для умеющих плавать.Отдельная тема бич-бои,которые не разрешают двигать лежаки,чтобы ложиться удобно к солнцу Прямо рядом с отелем находится остановка,автобус 1 и 101 едет в центр шопинга билет 3 лиры,платите при входе водителю,можно 1 доллар,можно доехать до шикарного пляжа Клеопатра,рядом же канатная дорога,недавно открытая,ведёт на Красную башню,там можно погулять пешком и отличный вид на Аланью. Что ещё очень не понравилось в отеле,так это практически отсутствие вай-фая, на сайте написано,что вай-фай только в лобби,ресторане и пул-баре,но и оттуда невозможно поговорить,скинуть фотки, без конца зависает! Остальное всё не плохо,персонал,уборка,чистая ухоженная территория. Если кого то не напрягает питание и вай-фай,рекомендую отель,для кого это важно ,поищите другой. Будут вопросы,пишите.

В холле отеля

Отель Ананас 4*

Лифт в отеле

Пул-бар

Часть территории отеля

Вид из номера на море

Хорошие и чистые номера после ремонта уборка чистота на территории много минимаркетов практически всё можно купить рядом остановка персонал
Вай-фай питание заход в море отсутствие горячей воды ночью
Добавлено 19.05.19 12:28 (2 649 символов в тексте)

22:46 22.05.19

Напишите, пожалуйста, подробнее на счёт пляжа. Всё совсем плохо? Если в тапочках купаться, то пораниться можно? Далеко ли ехать до пляжа Клеопатра?

08:29 24.05.19

Добрый день,Дарья, сам пляж даже очень ничего,плох вход в море,но есть небольшие промежутки,где можно относительно безопасно войти в море( на месте сориентируетесь),да,тапочки обязательны. Кроме того,я уже писала,что рядом есть понтон,для тех,кто хорошо плавает. Пляж Клеопатра не очень далеко,садитесь в 1 или 101 автобус,названий остановок нет,но можно ориентироваться по магазину Вайкики,увидите из окна автобуса,примерно остановок 6-7 до него и после Вайкики 2 остановки и идти в сторону моря,не заблудитесь. даже если промахнётесь 1-2 остановки,прогуляетесь пешком,так как там всё близко и приятно пройтись. Удачи вам.

21:57 24.05.19

Здравствуйте! А море уже теплое?

06:52 25.05.19

Добрый день. К сожалению, в этом году апрель и до середины мая погода была прохладная,поэтому к 13 мая,на день нашего отьезда,море было холодное,лично для меня,но все равно некоторые купались. После середины мая пришла жара,сейчас,возможно уже прогрелось.

08:32 25.05.19

Спасибо)

07:40 27.05.19

Добрый день! Скажите пож-та, а мороженное в отеле дают))? И нужно ли брать с собой пляжные полотенца?

Все отзывы Елена (17)