Регистрация: 25.03.13
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

Рекомендую 100%

Всем здравствуйте! Отдыхали с мужем в Нахравесе с 8 мая по 15 мая. Отель просто замечательный, но есть 2 минуса, один огромный минус-это отдельный гид! Если вы у него не купите ни одной путёвки на экскурсию про вас забудут и даже здороваться не будут. Администрация отеля! Обратите на это внимание! (хотя это даже не минус отеля, а минус туроператора Библиоглобус)

Второй минус, не большой, это питание. Но надеюсь что питание изменится когда начнётся сезон! Нет, голодными вы не останетесь, все в принципе есть, но я просто ещё раз убеждаюсь, что тунисцы просто не умеют готовить! У нас морепродуктов не было. Рыба и мясо либо пережареные до углей, либо сырое! Но ещё раз повторюсь, что надеюсь в сезон это измениться и русский повар научит их все таки готовить!

Теперь о самом отеле. Отель не новый, но все достаточно в хорошем состоянии, чистенько, уютненько. 2 корпуса, главный и второй где крытый бассейн.

Территория отеля просто огромаднейшая, чистая, красивая, ухоженная! До моря не спеша идти минут 5 максимум. 4 бассейна(детский, крытый, открытый и с с морской водой) +аквапарк.

Персонал и бармены приветливые, но и конечно же любят чаевые))) но если вы их отблагодарите, то отношение к вам будет ещё лучше! Уборка каждый день, полотенца меняют если их положите в ванной на пол. Море хорошее, пляж чистый! Бармен на пляже вообще красавчик-спас ребёнка, которого унесла волна!

Wi-Fi конечно оставляет желать лучшего, но это не проблема! Можно купить симкарту оператора Оредо (не орандж!!!!) и никаких проблем с интернетом у вас не будет!

Но самый главный плюс этого отеля-это команда аниматоров!

Самый лучший и крутой аниматор в моей жизни и просто хороший человек это Филипп!!!! Это супер аниматор, супер человек! Филипп любит свое дело и выкладывается по полной! Он специализируется на спорт. играх и конечно же вечерняя игра в Мафию! С ним никогда не скучно, вечно что то придумает, развеселит и поддержит компанию!!! Нахравес! Не упустите такого работника! Аниматор Мади-красавчик, на все руки мастер и фаер шоу на нем, и факир шоу, все танцы держались на нем! Все ребята молодцы, выкладываются по полной! Девочки с детской анимации-как же их любят дети... Когда дети уезжали, они плакали вместе с детьми! Вообще вся команда аниматоров в этом сезоне супер! Никогда не было такого, чтобы невозможно было найти аниматоров, они постоянно с туристами, что то придумывают, развлекают и т.д. Парад на 9 мая это вообще отдельная тема!!!

Так же в своём отзыве хотела бы упомянуть продавца Рашида из магазина Смайл(не реклама!!!), хороший человек, не обманывает, все подскажет, расскажет, по русски говорит хорошо, цены отличные, поторговаться можно и ещё кучу подарков надарит.

👍В общем отель супер, всем рекомендую, подойдет всем, как людям с детьми, так и для молодёжи! Нахравес! Мы вас любим и обязательно вернёмся!!! Если будут вопросы пишите!

Алена оценила сервисы

Аниматор Филипп анимация персонал и весь отель в целом!!!
Отельный гид Библиоглобус
Добавлено 19.05.19 13:02 (2 877 символов в тексте)

11:41 21.05.19

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, куда из отеля сходить в магазин.
Как добраться до парка с аттракционами.?

21:58 29.05.19

Здравствуйте. До парка с атракционами как добраться я не знаю, нам это было не интересно, т.к. этот отдых был без ребёнка. А вот про магазины-если выйдя из отеля и повернуть налево, пройдя минут 5 максимум то там есть и сувенирные магазины и какие то продукты можно купить, но продукты там лучше не брать, а если и брать то смотрите сроки годности. А если из отеля повернуть направо, потом ещё раз направо и налево, и пройти ещё минут десять(лучше взять такси 2 динара) там будет супермаркет Карфур! Этот магазин похож на нашу Ленту. Вот там можно брать любые продукты и цены дешевле чем рядом с отелем. Хорошей поездки вам! Будут вопросы пишите!