Регистрация: 01.03.19
ноябре 2018
29.11.18 - 11.12.18

Выигрывает за счет хорошего расположения

Всем здравствуйте!

Отдыхали вчетвером в этом отеле с 29.11-11.12.

От аэропорта Камрань ехали примерно 4,5 часа с остановкой на перекус\туалет. В отеле были примерно в 18 часов. Ключи от номера 634 нам выдали сразу. Документы были все уже заранее оформлены и вместе с ключами лежали в отдельных папках, поэтому все быстро сделали. Паспорта

оставили на ресепшн и они там благополучно хранились до конца поездки. До номера проводил носильщик, он же дал ключи от сейфа, настроил ТВ и кондюк. Вай фай долго не могли настроить и работал он очень вяло. Звонили только с балкона. Окно выходило на ресторан. Шума не было.

В номере были полотенца, пляжные полотенца, мыло, расческа, з\паста, щетки (докладывали каждый день), шампунь, гель. Лейка душа еле текла и, почему-то, крана в душе не было, а только лейка. Мыться было неудобно.

Чай\кофе и 2 маленькие бутылки воды оставляли ежедневно и бесплатно. Большие бутылки(1 л) с водичкой- за отдельную плату (20 тыс.донгов, за 25 тыс.донгов на улице у входа в отель можно купить 5 литров воды)

Ремонт номеру, да и не только нашему, очень необходим. Видно, что стены не моются и красились очень давно. Постель чистая, но ОООчень застирана. За 10 дней меняли 1 раз.

Уборку в номере проводили каждый день, песок вымывали. После уборки брызгали каким-то аэрозолем, видимо, от тараканов. У нас их не было. Геконы пару раз в комнату заползали.

Комаров очень много, берите спиральки или фумигаторы. Спали с кондюком, т.к. очень душно и окно не открыть, иначе комары съедят.

Территория отличная. Все зелено, ухожено. Сотрудники с самого утра стригли\поливали\садили что-то. Наводили красоту постоянно.

Пляж огромный, волны тоже. Утром отливы, долго идти до воды. Потом зной, после обеда купаться невозможно из-за волн. Мы ходили к морю на 40 мин утром и вечером. Порой было грязновато в море, мусор с волной намывало. Не критично, но все же.

Покушать можно хоть где. Мы ели , в основном, у Мадам дин и в Узбечке.

Дети подхватили у нас кишечку. Старшая пролежала с поносом\рвотой, невысокой температурой 4 дня. Отпаивали, ухаживали, но на 4 день поехали в больницу, т.к. была очень вялая. Там взяли анализы и капали 2 дня капельницы. Младший тоже заболел через несколько дней после сестры, была высокая температура и жидкий стул. Ему тоже ставили капельницу по страховке. В больнице отличный доктор, хорошо говорит по русски, знает наши лекарства.

При выезде из номера проверяют наличие всех принадлежностей. Мы разбили пепельницу и с нас взяли 60 тыс.донгов.

Отель рекомендую для поездки с подросшими детками, с малышами лучше не ехать так далеко. Очень утомила дорога в аэропорт, ожидание регистрации.

Однозначно бы приехала еще,т.к. отель находится в отличном месте, в центре. До магазинов\кафе/больницы рукой подать. В то же время очень красивая и зеленая территория.

территория
номерной фонд мебель белье полотенца
Добавлено 19.05.19 13:36 (2 807 символов в тексте)

10:20 26.09.19

Подскажите - вилла де люкс или гарден бунгало по "внутрянке" по-новее будут чем стандартные номера в основных корпусах? А по локации внутри территории отеля? Есть фитнес зал?

09:04 02.11.19

Здравствуйте.
Я в бунгало не заходила, поэтому не подскажу как там по ремонту/обстановке. Мы с детьми были, времени заниматься в спорт зале не было, поэтому не озадачилась его поиском.

Все отзывы Анна (2)