АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 3217
Фото: 14
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2018
29.11.18 - 11.12.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выигрывает за счет хорошего расположения

Всем здравствуйте!

Отдыхали вчетвером в этом отеле с 29.11-11.12.

От аэропорта Камрань ехали примерно 4,5 часа с остановкой на перекус\туалет. В отеле были примерно в 18 часов. Ключи от номера 634 нам выдали сразу. Документы были все уже заранее оформлены и вместе с ключами лежали в отдельных папках, поэтому все быстро сделали. Паспорта

оставили на ресепшн и они там благополучно хранились до конца поездки. До номера проводил носильщик, он же дал ключи от сейфа, настроил ТВ и кондюк. Вай фай долго не могли настроить и работал он очень вяло. Звонили только с балкона. Окно выходило на ресторан. Шума не было.

В номере были полотенца, пляжные полотенца, мыло, расческа, з\паста, щетки (докладывали каждый день), шампунь, гель. Лейка душа еле текла и, почему-то, крана в душе не было, а только лейка. Мыться было неудобно.

Чай\кофе и 2 маленькие бутылки воды оставляли ежедневно и бесплатно. Большие бутылки(1 л) с водичкой- за отдельную плату (20 тыс.донгов, за 25 тыс.донгов на улице у входа в отель можно купить 5 литров воды)

Ремонт номеру, да и не только нашему, очень необходим. Видно, что стены не моются и красились очень давно. Постель чистая, но ОООчень застирана. За 10 дней меняли 1 раз.

Уборку в номере проводили каждый день, песок вымывали. После уборки брызгали каким-то аэрозолем, видимо, от тараканов. У нас их не было. Геконы пару раз в комнату заползали.

Комаров очень много, берите спиральки или фумигаторы. Спали с кондюком, т.к. очень душно и окно не открыть, иначе комары съедят.

Территория отличная. Все зелено, ухожено. Сотрудники с самого утра стригли\поливали\садили что-то. Наводили красоту постоянно.

Пляж огромный, волны тоже. Утром отливы, долго идти до воды. Потом зной, после обеда купаться невозможно из-за волн. Мы ходили к морю на 40 мин утром и вечером. Порой было грязновато в море, мусор с волной намывало. Не критично, но все же.

Покушать можно хоть где. Мы ели , в основном, у Мадам дин и в Узбечке.

Дети подхватили у нас кишечку. Старшая пролежала с поносом\рвотой, невысокой температурой 4 дня. Отпаивали, ухаживали, но на 4 день поехали в больницу, т.к. была очень вялая. Там взяли анализы и капали 2 дня капельницы. Младший тоже заболел через несколько дней после сестры, была высокая температура и жидкий стул. Ему тоже ставили капельницу по страховке. В больнице отличный доктор, хорошо говорит по русски, знает наши лекарства.

При выезде из номера проверяют наличие всех принадлежностей. Мы разбили пепельницу и с нас взяли 60 тыс.донгов.

Отель рекомендую для поездки с подросшими детками, с малышами лучше не ехать так далеко. Очень утомила дорога в аэропорт, ожидание регистрации.

Однозначно бы приехала еще,т.к. отель находится в отличном месте, в центре. До магазинов\кафе/больницы рукой подать. В то же время очень красивая и зеленая территория.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
номерной фонд мебель белье полотенца
Добавлено 19.05.19 13:36 (2 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:20 26.09.19

Подскажите - вилла де люкс или гарден бунгало по "внутрянке" по-новее будут чем стандартные номера в основных корпусах? А по локации внутри территории отеля? Есть фитнес зал?

09:04 02.11.19

Здравствуйте.
Я в бунгало не заходила, поэтому не подскажу как там по ремонту/обстановке. Мы с детьми были, времени заниматься в спорт зале не было, поэтому не озадачилась его поиском.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)