Регистрация: 06.06.17
мае 2019
05.05.19 - 16.05.19

3.7

Разочарована

Напишу коротко, может кому то поможет. Ехали с сыном 13 лет при бронировании не дал выбрать номер семейный , т.к ребенку больше 12 , бронировали два стандарта.При заселении взяли 450 долларов ,чтобы дать два стандартных номера рядом. Читала за списание с карт ,поэтому депозит 600 долларов внесли наличными. Завтраки плохие , кроме яйц не чего было есть , поэтому через три дня на них перестали ходить . Рестораны на территории посетили все , несмотря на ужасающие цены около 3000 бат или 100 долларов за ужин без алкоголя. Если выбирать то лучше Итальянский . Швердский стол на ужин 1200 батт на человека так же есть не чего. Конечно если вы любите ФАСТ ФУД , то найдете много всего .Такси от отеля скорее плюс, неоднократно ловили в городе цена та же 300 батт .Несколько раз обедали в кафе на дороге как от отеля идти ,не плохо и дешевле в три раза , но в основном в городе. Нашли даже русскую кухню в ТЦ Джангцейлон и готовят хорошо .Пляж это плюс этого отеля .Бассейн большой ,но везде глубоко , поэтому все плавают возле ступенек.Вечером делать в отеле не чего .Были не первый раз в Тайланде и в этот раз отель испортил все впечатления.

Персонал еда удаленность от центра
Добавлено 19.05.19 13:41 (1 141 символов в тексте)

14:34 21.10.19

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в январе 2017г. Просматриваю отзывы,так как снова хотим туда поехать,хотя 2 раза в одном и том же отеле никогда не отдыхали. Опыт путешествий у нас огромен. Начиная с Мексики,Кубы, Доминиканы и т. д. и заканчивая банальной Турцией и Египтом.Но в этот отель буду возвращаться снова и снова. Он покорил меня с первой минуты своим океаном ,пляжем, и завтраками в том числе.

Все отзывы Алина (8)