Регистрация: 02.05.16
июне 2018
03.06.18 - 15.06.18

Бодрум -это любовь с первого взгляда!!!

В отель GREEN BEACH попали по "Фортуне"от TUI и ни капельки не разочаровались))Приехали очень поздно,людей в этот отель было очень много,но нас быстренько всех расселили.Номер нам дали ,как оказалось ещё и хороший) балкон выходил прямо на главный вход,все подъезжающие машины,автобусы...это было ужасно,но потом мы привыкли)хотели поменять номер,но как оказалось лучшего номера нет...люди подходили на ресепшен с такими проблемами в номерах,что наш номер был лучшим)но мы же приехали в Бодрум,не в номерах сидеть))

Сам отель по площади большой,есть где разгуляться...5 или 6 бассейнов,на любой вкус)как тихие,так и шумные...Аквапарк не супер,но нашему ребенку хватало,остался очень доволен отдыхом!

Еда разнообразная,всего много...и сладкого,и мясного....и овощи,и фрукты,всего всем хватало)

Ходили пешком в магазины,в поселок)Минут 20 идти...но можно и на маршрутке проехать.

В отеле очень хорошая анимация,каждый вечер было на что посмотреть.Сразу детская,однообразная...а для взрослых аниматоры старались на славу)Аниматоры в отеле суперские,развлекают целый день)возле центрального бассейна постоянно конкурсы и игры устраивают.Очень весело!!!

На территории отеля очень всё зелено,много хвойных деревьев и эвкалипта)

Кстати у GREEN BEACH пляж присвоен голубой флаг ЮНЕСКО!Вода на пляже чистейчашая,а рыбок видно как в аквариуме.Мы в ресторане брали хлеб,булки и кормили рыбок!Было классно!Ребенок был в восторге!Бодрум понравился очень,а от Эгейского моря просто в восторге!!!

Вообщем ,отдыхом остались довольны все!!!

Zhanna оценила сервисы

Море анимация природа
Wi-fi
Добавлено 19.05.19 14:27 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Zhanna (9)