АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 95
Фото: 8
95
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
05.07.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в отличном отеле

Отдыхала в LONICERA WORLD в июле 2018года с мамой и сыном (4 года). Во-первых - дорога до отеля заняла часа, наверно, два. Так как я очень боялась перелета и очень от него устала, то практически всю дорогу спала) А ребенок с мамой были в восторге от пейзажа за окном. Поэтому дорога до отеля была для нас не утомительной, а наоборот комфортной и в радость. ЗАСЕЛЕНИЕ, ОТЕЛЬ, НОМЕР. Заселили нас сразу же по приезду в отель. И тут нам очень повезло, нам достался корпус С, именно то, что мы и хотели. На первом этаже этого корпуса располагаются, что очень удобно, спа центр и ресторан. Рядом с корпусом замечательная детская площадка. Номер был на четвертом этаже, чистый, современный, со всеми удобствами. Вид из номера открывался на спортивный бассейн, дальше море и горизонт. Очень красиво вечером, когда вся территория загорается огнями. Уборка производилась каждый день. Отдельное спасибо персоналу!!!! Очень отзывчивые и приветливые. Всегда можно обратиться и они пойдут на встречу.

Территория отеля просто поражает. Сын был в восторге от количества бассейнов (они есть абсолютно у каждого корпуса), разнообразных детских горок. А какой аквапарк!!! Это рай для детей!!! Там можно провести целый день, ведь на его территории есть кафе с мороженным, так же фут корт, где можно самим сделать себе свежевыжатый сок. Так же дети могут посетить детскую комнату, попрыгать на батутах, покататься на различных машинках, порисовать песком, посмотреть на животных в собственном мини зоопарке. Детская анимация на высшем уровне!!! Анимация для взрослых так же отличная: и аква аэробика в море, и зума, а для тех кто хочет отдохнуть душой и телом обязательно надо посетить хамам. ПИТАНИЕ. Как мы боялись, чем же мы будем кормить сына. Но наши опасения были напрасными. Было такое изобилие еды, что даже самый гурман найдет что нибудь по вкусу. В ресторане нет никаких очередей, всегда есть место, чистая посуда и всегда полные контейнеры с едой. Обалденные десерты))). ПЛЯЖ. Большой, чистый, песчаный пляж. За весь отдых ни разу не видела никакого мусора. Лежаков всегда хватало. Около каждого лежака урна. Для детей очень удобно вход в море пологий, песчаный и нет больших волн.

Вывод: Мы навсегда влюбились в этот отель!!!! Сервис, обслуживание, персонал все все на высшем уровне.

Мы возвращаемся к вам и везем с собой компанию в октябре 2019г. Очень хочется так же попасть в наш любимый корпус С (номер, вроде бы, 3445)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание пляж анимация персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.05.19 15:00 (2 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)