Регистрация: 16.05.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
05.05.19 - 18.05.19

Хороший отель, рекомендую!

Это первая поездка во Вьетнам, очень долго собирались в эту страну и ожидания были оправданы, период нашего пребывания был с 05.05.2019 по 18.05.2019, принимающая сторона Анекс-тур, встретила прекрасно, может нам просто с трансферным гидом повезло, был Илья, который от аэропорта до отеля рассказывал на что обратить внимание необходимо в данной стране, что посетить и т.д., так же каждого сопроводил до отеля. Так как наш рейс был утренний, в отеле мы уже были в девять утра, персонал доброжелательный, приветливый, открывают двери, предлагают соки, помогают поднять багаж по ступенькам, кто желал заселиться по приезду, то за дополнительную плату и вы в номере, нам предложили вместо двух часов заселиться в 11.00, соответственно мы переоделись и пошли менять деньги. Расположение отеля как и писали выше в отзывах, очень удачное, море в шаговой доступности, супермаркеты, кафе, обменники, все под рукой, что касается обмена выйдя из проулка, где находится отель завернуть налево до перекрестка и ювелирный магазин, где выгодный курс, по сравнению с другими пунктами обмена.

Сам отель нас тоже порадовал, заселили как и обещали в 11.00, номер 901 с видом на море, виды конечно шикарные, номера светлые и в меру чистые для Азии, молодой человек нас сопроводил до номера, помог донести чемоданы, в номере показал, что платное, а что бесплатное и показал, что как отрывается и закрывается. При выезде из отеля нам также помогли донести багаж до автобуса, а остановился автобус на первой улице. Мы при заезде в номер попросили вторую карту от номера, нам ее тут же выдали, но попросили депозит 100 000 донгов, при выезде из отеля вернули. Поэтому в номере всегда работал кондиционер, придя с жары всегда было прохладно, что очень удобно.

На завтраки нужно было брать талоны с вечера, но в последние дни перед отъездом концепция отеля изменилась в лучшую сторону, приходя на завтра показываешь карту номера и проходишь на завтрак, завтраки в целом хорошие, что касается мяса, может нам так повезло, на завтраках мясо было каждый день, с овощами тушеное и на пару, пельмени, очень вкусная нарезка из ветчины, если что то заканчивается все приносят.

Что касается питания вне отеля, кафе у Кости не впечатлило чисто внешне, хотя и подходили несколько раз смотрели меню, цены, поэтому попробовали японский ресторан, который находится на третьей улице, вполне приятное и чистое место, вкусные роллы, разрекламированное кафе Немо, которое находится на второй линии не впечатлило никак, ценник завышен, а питание оставляет желать лучшего, брали в уличном кафе рыбу и креветки, ценник демократичный, в целом остались довольны, а полюбился нам ресторан ТУАН, который находится на третьей улице, до него конечно нужно пройтись от отеля, много каких блюд там пробовали, и супы и рыбу и морепродукты, всем остались довольны.

Р.S. Отель рекомендую, видно, что стараются сделать пребывание в отеле приятным, много персонала говорит по английски, и пара человек по русски, но в случае непонимания гугл переводчик на вьетнамский решает все.

Добавлено 19.05.19 15:42 (3 027 символов в тексте)

07:48 21.05.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой у вас был куплен номер? За заселение в 11:00 сколько доплатили? Какую экскурсию посоветуете?

10:59 21.05.19

Добрый день, у нас был номер с видом на море, это лучшие номера в отеле, мы не доплачивали, просто они пошли на встречу и заселили раньше при наличии свободных номеров, а если сразу заселится то 15 баксов и вы в номере, мы только за второй ключ депозит оставили, мы ездили в далат и винперл и по городу самостоянно, собр, пагода башни, единственный минус у нас мы брали далат у туроператорв, этого делать не нужно, около отеля прям под крыльцом двое мальчиков Сергей и Марат мир туризма, у них стоит брать цены ниже и качество не подкачает.

13:48 21.05.19

Спасибо!

14:31 21.05.19

Пожалуйста, спрашивайте если будут вопросы, чем могу помогу. В отеле стараются, чтобы гостям было комфортно.

13:30 22.05.19

Подскажите еще про пляж, сколько стоит один лежак? Полотенца выдают в отеле?

16:30 22.05.19

Полотенца у ресепшена лежат с утра и журнал на стойке ресепшена, записываете и берете, что касается лежаков если как зайдёшь на пляж лежаки отеля Галины по 100 тыс донгов за один лежак , и правее пошли лежаки по 150 тыс донгов за один и там народу меньше плавает, дешевле не встречали. Ещё в отель если будете брать с балклном лучше возьмите верёвку и пр щепки, удобно сушить на балконе, так как не во всех номерах есть сушилки для вещей.

14:45 10.07.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас номер с видом на море, балкон, отдыхать будем с мужем и ребенком, подскажите как выбрать лучший номер комфортный, на каком этаже?
Как дело обстоит с бассейном?, купались, доскольки он работает, на каком этаже?
В номере ванна или душ. Как забронировать номер, тут это возможно сделать? Всем Спасибо.)))

17:08 10.07.19

Здравствуйте, номера с видом на море самые нормальные все, например 901 и 902 и так на каждом этаже впереди цифры только этажа меняются, можете им написать как пожелание номер выше, они это вроде учитывают при заселении, мы при заезде попросили выше, нам дали 9 этаж, вид хороший, море видно с кровати, номера средние, не слишком большие, на двоих вполне нормально, ребёнку разбежаться в нем конечно не получится, кондиционеры направлены на кровать. В номере душ, лейка отличная, но беда всех номеров после мытья образуется лужа по всей ванной комнате, но в ванной есть вентилятор он у нас был постоянно включён, поэтому критичности в воде мы не ощутили, просто быть чуть аккуратнее после мытья, бассейн у них маленький на 17 этаже, была там раз, посмотреть на него, в нем не купались, все таки в море приятнее))) до скольки работает не скажу, поднималась поздно вечером было все открыто. Вообще на ресепшене они очень лояльны и внимательны, у нас был большой заезд и все остались довольны расселением.

Все отзывы Елена (9)