Регистрация: 07.07.18
мае 2019
04.05.19 - 14.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш замечательный отпуск в Liberty

Добрый день! Решила написать отзыв о нашем отдыхе в отеле Liberty hotels Lara. Отдыхали семьей: 2 взрослых и подросток 14 лет с 04.05 по 14.05.2019. Отель имеет прекрасное расположение, недалеко от аэропорта, примерно 15-20 минут. Номер нам очень понравился (5105), 5 этаж. Прекрасный боковой вид на море и территорию соседнего отеля Роял. Уборка номера хорошая, полотенца меняли каждый день, раз в 3 дня меняли постельное белье, мыльные принадлежности и туалетную бумагу докладывали по мере необходимости. Хочу отметить горничную, которая убирала наш номер. Милая, приветливая, хорошо выполняющая свою работу. Мини бар и чайный набор также пополняли каждый день. Питание в отеле выше всяких похвал!!!! Разнообразно, много, вкусно. Кухня отеля 10 баллов!!!! Очередей не было, посуда чистая, блюда пополнялись. Территория компактная, содержится в чистоте, бассейны большие, чистые. Лежаков у бассейнов и на пляже было достаточно, всегда находили места, (как в самый сезон не знаю). На пляже есть пирс, раздевалки и души. Возле бассейнов также они есть плюс несколько туалетов. Туалеты чистые. Анимация присутствует, довольно активная, но ненавязчивая. Каждый день какое-нибудь вечернее шоу (приглашенные артисты) или живая музыка. Спасибо Liberty за прекрасный отдых. Обязательно вернемся.

питание расположение отношение персонала чистота.
не искала.
Добавлено 19.05.19 16:13 (1 288 символов в тексте)

06:56 01.06.19

скажите пожалуйста в отеле одевают браслеты?

16:01 05.06.19

Нет.Можно сходить в соседний Байю Лапу,там тоже безбраслетная система...но только с пляжа заходить

19:29 05.09.19

Здравствуйте. Не могу решить, на сколько дней брать тур, по цене что 7 что 11 ночей приблизительно равны. Вам не много было 11 дней, не устали отдыхать?

00:33 14.10.19

Смело берите на 11, 7 дней это совсем мало, только разложился, опять собирайся. Нам всегда не хватает дней.

17:24 11.11.19

Здравствуйте! подскажите Вы в какой категории останавливались Standart? Ребенок при этом размещении имеет кровать или раскладушку?
Спасибо

10:07 16.11.19

Здравствуйте. Размещались в номере категории Large room. У ребенка была полноценная кровать. В номере была большая двухспальная кровать ( Не две сдвинутые кровати), еще одна кровать и кушетка, тоже полноценное спальное место.

Все отзывы Светлана (4)