Регистрация: 03.09.15
апреле 2019
14.04.19 - 25.04.19

Трансформатор = бессонница

По приезду в данный отель по турпутевке (покупали заранее еще в феврале) нам сказали, что отель переполнен и на два дня увезли в другой отель, затем вернули в этот, заселили в новый корпус, который вплотную построен возле огромного электротрансформатора. Если стоять лицом к новому корпусу, то трансформатор находится с лева. Выключив вечером телевизор и кондиционер уснуть не получилось. Стены вибрировали и мешал монотонный гул трансформатора. Пришли на ресепшен и попросили переселить в правый корпус. Нам сказали подождать 5 мин. И персонал отеля от нас просто сбежал. Два часа уговаривали новых дежурных на ресепшене чтобы нас переселили. Чтобы мы отстали, они вызвали полицию. С большим трудом на следующее утро удалось переселиться в другой корпус напротив. Отельный гид Эркен нам помогать не стал. Бассеин подуставший. Не стали в нем купаться. Ужинали в элефанте. Экскурсия золотой треугольник, которую всем туристам навязывает отдельный гид от копал тревел, полный отстой и этих денег не стоит. Только намучились в этой поездке: питание ужасное, обещали купание на райских пляжах без китайцев. На самом деле купание по пол часа в толпе туристов и с медузами. Катание на старых, глохнувших квадрациклах и т.д.

Первая линия
Шумный трансформатор
Добавлено 19.05.19 16:25 (1 218 символов в тексте)

12:25 18.07.19

Спасибо