АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2150
Фото: 4
372
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2019
06.05.19 - 11.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель Rixos Premium Dubai

Хотела бы поделиться своими впечатлениями по поводу отдыха в отеле Rixos Premium Dubai как турагент,и как турист. Отдыхали здесь парой в начале мая.

Заселение было в 4 утра и прошло быстро. Номер выше всяческих похвал – дизайн, чистота, вид с окна, функциональность и удобство.

Питание отличное. Брали завтраки и ужины. Большой выбор мясных блюд, фруктов, десертов, были морепродукты – креветки, красная рыба, мидии - много видов сыров, сухофруктов, орешек, мороженого. Из напитков – чай, кофе. На завтрак, вода, а на ужин, были и соки, но как нам объяснили это на период Рамадана. Алкогольные напитки за дополнительную стоимость. Очень удобное время завтрака с 7.00 по 11.00 для тех, кто любит поспать, ужина с 18.30 по 22.00 – кто задерживается с экскурсии.

Территория небольшая, но есть все необходимое. Шезлонгов, зонтиков было достаточно, даже когда приходили в 11 утра. Пляж чистый. До обеда на спортивном уголке (он под навесом) с вами могут позаниматься фитнес-тренер, для тех, кто хочет больше уделить этому время есть спортзал.

Обслуживание на уровне. Много рускоговорящего персонала, очень обходительное и внимательное отношение к гостям. По возможности учитываются все просьбы и пожелания.

Хочется отметить Guest relation Карину. Помогла в решению ряда вопросов.

Остались очень довольны отдыхом!!!! Однозначно можем порекомендовать отель Rixos Premium Dubai и с удовольствием вернулись бы еще раз!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Плюсы отеля
Расположение питание обслуживание пляж номера
Добавлено 19.05.19 17:06 (1 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)