Регистрация: 21.03.14
апреле 2019
28.04.19 - 11.05.19

Семейнный отдых

Отличный семейный отель, по приезду в отель ,менеджер ресепшен Мусса любезно предоставил хороший номер 3310, с красивым видом на горы и второй вид на край моря, со всех сторон корпус окружают сосны, очень вежливый и добрый парень!

У нас был семейный номер ,две комнаты.

Приезжали на мой день рождения , номер красиво украшали в этот день, был комплимент от отеля фрукты и вино.

Отдел по работе с клиентами ,менеджер Юнна, очень отзывчивый человек, готова всегда помочь, предоставила дополнительно пригласительные на рестораны Ля карта, в рестораны стоит сходить только из-за вида на моря, гор , а так питание конечно лучше в главном ресторане.

Дети очень довольны отдыхом, мороженное, горки , общее питание, заболеваний кишечных не было .

Хочу предостеречь от покупки экскурсий в бюро которое

справо от отеля, называется TOI Asatr , руководитель Тофик, продал экскурсию на Демре, пообещал 5-6 заездов в отели по факту ездили по всему Анталийскому побережью , собирали туристов, 1,5 часа в дороге туда и обратно1,5, автобус , что бы вы понимали это как маршрутный автобус до Кемера( не был комфортным), был заполнен на 100 процентов, даже один гид сидел на ступеньках , другой стоял всю дорогу, жадность компании не имеет предела !!

Водитель говорит по телефону в дороге, на моё замечание, он отвечает грубо…

Из – за плохой погоды отменили экскурсию на яхте , сделали компенсацию 1 доллар с человека.. без комментариев…

Лучше планировать индивидуальный тур на две семьи, в другом бюро!

Добавлено 19.05.19 17:57 (1 523 символов в тексте)

09:34 20.05.19

Доброго дня.
В прошлом году эту тур агенство рекомендовали,но мы не решились и поехали с отельным .
Где Вы в итоге брали экскурсии и почем если не секрет?
Заранее спасибо за ответ)

Все отзывы Михаил (5)