Регистрация: 18.06.18
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

Очень комфортно

На мой взгляд отель прекрасный. Все очень удобно и комфортно организовано. Все новое: сантехника, мебель. Уборка каждый день.

Большой выбор еды, всегда есть, что выбрать и для себя, и для ребенка.

До моря рукой подать, бассейны чистые, вода в бассейнах прохладная, как везде, самая холодная в детском.

При заселении за номер с видом на море просят доплату, можно поторговаться, но берут ТОЛЬКО наличные, при этом утверждая, что нужно сделать пометку об оплате в отеле))). Но если честно, особо смысла доплаты нет, так как все номера с видом на море, даже боковые, а плюс боковых в том, что там потише.

В отеле есть прекрасная возможность радовать себя свежевыжатыми соками, смузи и коктейлями, конечно, за доп. плату, но цены нормальные, дешевле, чем в России, а вкуснота обалденная, я каждый день на завтраке брала свежевыжатый апельсиновый сок, днем смузи у бассейна или по дороге на море, плюс там же можно клубнику брать, уже помытую. Это очень понравилось.

Весь персонал очень приветливый и ненавязчивый.

На 0 этаже есть магазины - сумки, обувь (приветливые ребята, с которыми можно договориться), сувениры, одежда, сладости.

Но обратите внимание, что аптеки нет. Если что, ва придется ехать либо в Манавгат, либо в авсалар, так как отель находится не в населенном пункте, в пешей доступности аптек нет, думаю, что это актуальный вопрос, особенно для тех, кто с детьми.

Также в отеле и рядом расположенных нет банкомата, ближайший в Авсаларе (минут 10 на такси), а по карте все-таки не везде можно расплатиться, за те же соки - наличка. Нам гид сказал, что только в Манавгате (а это минут 30 езды), но таксист повез поближе, рекомендую все-таки брать нал с собой.

Пляж смешанный, местами песок, местами галька крупная и мелкая, вход не песок.

Желаю всем хорошего отдыха!

еда новизна чистота
отсутствие аптеки банкомата удаленность от населенных пунктов
Добавлено 19.05.19 18:02 (1 779 символов в тексте)

13:21 23.05.19

А что ребенку 3 года из еды можно найти?

14:15 23.05.19

Здравствуйте. Там реально много еды, всегда есть яйца - вареные или яичница, картошка - печеная и фри, макароны, булочки, супы (2-3 вида), сосиски, оладушки, курица иди другое мясо.
У меня готов был 3 раза в день есть одну картошку фри, даже тортиков не надо. Но это, конечно, не дело)))
На завтрак я брала оладушки - их пекут на улице (мы не сразу поняли), яичницу+ огурчики, + свежий апельсиновый сок пыталась давать, но в итоге пила сама, сыну больше яблочный из автомата нравился.
На обе мы почти не ходили, покупали клубнику и смузи у бассейна или брали на море, также в баре у моря есть, что перекусить.
На ужин каждый вечер есть какое-то особое блюдо - баранина обалденная, курица, индейка, рыба всегда есть на мангале или гриле.
Ну и гарниры - картоф.пюре, рис, цветная капуста - всегда есть)

14:24 23.05.19

А безмолочное есть что-нибудь? Рис, макароны, утром может завтраки сухие? У моего аллергия на молоко и яйца. Кстати, а там есть в ресторане микроволновка? Разогреть еду например после тихого часа. А то до ужина я так понимаю, там долго ждать)

16:12 23.05.19

я писала, что рис/макароны есть всегда, овощей много, сухие хлопья - несколько видов на завтрак.
Насчет микроволновки не знаю. но в баре у бассейна и на пляже еда до 18ч в свободном доступе.

16:34 23.05.19

Спасибо за ответ)