Регистрация: 06.05.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2017
28.06.17 - 09.07.17

Замечательный отдых с ребенком

Прошло уже много времени , но все же решила написать отзыв .

Все по порядку .

Трансфер до отеля : Не более 1 ч

Расположение отеля :Отель находится в поселке Гейнюк .Великолепная природа все вокруг утопает в зелени . От отеля если пройти минут 10 будет небольшой рынок .

Отель очень уютный , первое что бросается в глаза везде цветы и зелень , очень ухоженный .Территория небольшая .Отель находится на 1-й береговой линии , пляж- мелкая галька в перемешку с песком.Если пройти на право 50 м, там пляж закрытого отеля и песчаный вход в море .Мы каждый день прогуливались вдоль береговой линии .

Питание выше всех похвал !!! Очень вкусно , всегда свежие продукты , изобилие и разнообразие блюд, мясо ( говядина ,курица ,индейка ) каждый день рыба. На ужин, каждый день делали что -то на гриле, все очень вкусно .Отдельное спасибо кондитерам все оочень вкусно ! На День Рождения дочери, от отеля подарили тортик ) С напитками так же никаких проблем сок ,чай ,кофе .Порадовал отдельный зал для детей с детским меню ,для удобства родителей есть - стерилизатор, микроволновка ,блендер .Отель ориентирован на отдых с детьми ,хороший детский клуб , каждфй день в 21:00 мини диско , есть небольшая площадка ,горка ,качели .Работа аниматоров 5+.

В отели чувствуешь себя как дома .Спасибо персоналу отеля !

Анимация

Для детей

Питание детская анимация территория море .
не искала
Добавлено 19.05.19 18:05 (1 298 символов в тексте)

16:29 17.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Читать полностью на TopHotels