Регистрация: 19.05.19
мае 2019
10.05.19 - 18.05.19

отличный отдых в мае парой

В Турции первый раз, остановили свой выбор на А11. По приезду были приятно удивлены тем, что у отеля сменился цвет фасада и вообще концепция и цветовая гамма обновилась. приехали мы в 9 утра, а заселение в 14.00. нам предложили номер свободный, чтобы мы не ждали, проводили сначала посмотреть его, в номере был один минус это вид из окна. балкон выходил на задний двор. но нам вид был не особо важен. мы согласились на этот номер и не пожалели, глядя потом на бедолаг которые заселялись только в 2 часа, а мы к тому времени уже разобрали вещи, освежились, нагулялись и пообедали.

WiFi на всей территории, но работал слабенько(

Номер хороший, конечно есть косметические дефекты вроде трещины в раковине или поцарапанного ламината, но если не придираться к этому, то все супер. Уборка каждый день, полотенца меняли, бутылку воды ставили каждый день, шампуни, мыло и прочее тоже пополняли каждый день. мы заселились в первый корпус (основной), он очень шумный, музыка, гулянки и прочее могут мешать, если вы предпочитаете спокойный отдых, или если с детьми. второй корпус более тихий, а номера ничем не отличаются. Неприятно удивил сейф, обычный железный ящик, который закрывается на обычный ключ, лично у меня больше доверия вызывают сейфы на кодовом замке. но слава Богу никаких неприятностей с ценностями не было.

Еда отличная, разнообразная, конечно не было ни баранины, ни свинины, ни говядины, но так это и не 5*. курица, рыба, индейка была. очень много супер вкусного сладкого. из фруктов 2 вида яблок, груши, апельсины, мушмула

Алкоголь включает в себя 4 вида коктейлей: мохито, секс на пляже, пина колада, космополитан, также конечно чистая водка, раки,виски, вино разное, можно просить замиксовать как хотите с чем хотите со спрайтом или колой, единственное с ромом напряг был. ну и пиво эфес понравилось, не чувствуется что размешанное)

Персонал весь очень приветливый, аниматоров около 8 человек, все просто умнички, находят подход к каждому гостю, общительные, но не навязчивые. Отдельное спасибо Мурату! каждый вечер какое нибудь шоу с приглашенными артистами или развлечения в виде караоке, конкурсов, лотерей и пр. в течении дня: волейбол, дартс, водное поло, различные игры, йога, аквааэробика, настольный теннис и пр.

Пляж песочный, лежаков хватает, вход в море через пирс, с берега очень осторожно можно зайти. там большие камни-плиты.

До центра Аланьи можно доехать на любом автобусе минут за 8. да и вокруг отеля есть где погулять, рынок приезжает 2 раза в неделю, вокруг полно кафешек и магазинов.

Вообще в отеле очень много семей с детьми, наверно 80% отдыхающих. Много иностранцев (в основном немцы, но были и фины и латыши и белорусы и норвежцы и др), но так даже интереснее отдыхать :)) в целом отель очень понравился, вернулись бы сюда снова!

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Данил оценил сервисы

Аниматоры еда и многое другое
Слышимость в основном корпусе сейф wifi
Добавлено 19.05.19 18:36 (2 774 символов в тексте)

12:52 21.05.19

Ну свинину вы в принципе не найдете там, это же мусульманская страна)))

13:29 27.05.19

А в самолёте кормили?

14:31 28.05.19

к сожалению нет,хотя перелет с Магнитогорска до Анталии шел 4:10,слышал что если больше 4х часов дают кушать,но на деле бесплатной была только вода) Самолеты компании Нордвин

20:21 27.05.19

Скажите пожалуйста, как в отеле обстоит дело с утюгом? Где его можно взять на время и сколько это стоит???

14:36 28.05.19

Не могу ничего сказать про утюг,не пользовались)

Все отзывы Данил (1)