Регистрация: 04.05.13
мае 2019
07.05.19 - 14.05.19

Второй раз в Виктори.

Всем привет!

В этот отель приезжаем второй раз, первый в 2017 году . Понравилось, что отеле стало много русскоговорящего персонала. Детский аниматор Юля отличная девушка, занимается с детьми. Шеф аниматоров Макс - молодец! Всегда поможет, и музыку поставит какую просишь и на дискотеке с нами зажигал до 3:00 ночи. Супер, так держать!

Отдельно стоит отметить хозяев отеля: Зафер всегда отвечает на вопросы в группе "В Контакте", практически всегда онлайн. Молодец!

Фират - это вообще супер ЧЕЛОВЕК! Он не только заселил наши семьи в те корпуса и на те этажи с тем видом из номера как мы просили, но и продлил бесплатно номер до нашего отъезда. Помимо этого еще и помог нашей подруге , и заселил ее туда куда мы просили и номер дал на категорию выше оплаченной. Большое ему спасибо!!!!!!

Вобщем хозяева отеля всем стараются помочь и угодить ! Редко когда такое встретишь!

Уборка в номере отличная, очень приятная женщина убирается. 3 корпус.

Питание особой разницы с 2017 годом не заметили, хуже точно не стало. Алкоголь только местный, но хорошего качества, пили виски, пиво, шампанское сухое, коктейли. Самые вкусные коктейли это Дайкири, Хьюго и Блю Гаваи.

Завтрак в отеле, обед в отеле , возле бассеина с горками и на пляже, ужин в отеле. Всего много и вкусно.

Каждый день после ужина Шоу и дискотеки до 0:00 , после можно потанцевать в главном корпусе на -1 этаже до 2:00 - 3:00 ночи.

Пляж хороший, чистый, вход пологий. Все здорово!

Немцев много, в наш заезд 07.05 было 80%. Но все тихо мирно.

Нам понравилось, по возможности обязательно приедем еще с большим удовольствием!!!

Кому, что интересно пишите - отвечу на все вопросы.

Анимация

Анимация

Фират Зафер Макс питание коктейли пляж.
Женщина на ресепшен.
Добавлено 19.05.19 18:49 (1 647 символов в тексте)

18:59 22.05.19

Здравствуйте! Едем в этот отель 01.08.2019 г. Пишут, что сейф платный. Не подскажите сколько стоит пользование сейфом в сутки и где сейф находится, в номере или на ресепшен.

17:31 23.05.19

Добрый день, сейф платный 2 доллара в сутки, оплачиваете сразу при заселении на ресепшен.

17:32 23.05.19

Сейф находится в номере.

19:11 22.05.19

И еще забыл уточнить, напишите какие номера лучше в отеле, можно ли их просить при заселении?

17:36 23.05.19

Смотря что Вы хотите, если тишины - то 2,3,6 корпуса. Из них 2 и 3 самые тихие, 6 ближе к пляжу. 4 и 5 самые шумные. Особенно не четные номера комнат. Музыка до 0:00 И бассейн с горками возле них.

17:38 23.05.19

Вы можете написать свои пожелания по поводу заселения в разделе "Вопросы ", хозяева отеля читают и отвечают.

13:00 03.06.19

Здравствуйте Ирина. Едем в отель с внучкой. Скажите, действительно лежаки на пляже надо занимать с раннего утра. Было у нас уже такое, неприятно. А у бассейна? И с какого же часа туда бегут занимать лежаки?
Заранее спасибо за ответ.

13:59 03.06.19

Мы были два раза и оба раза в мае, на пляже лежаки всегда свободные можно было найти. Приходили не раньше 10:00 . У бассейна с горками лучше раньше занимать, потому что основная масса народа с детьми именно возле этого бассейна находится. Бассейн релакс, рядом с рестораном - там всегда свободные лежаки были.

20:38 12.06.19

Здравствуйте, море чистое? Прозрачное?

21:57 15.06.19

Здравствуйте, да, чистое и прозрачное.