Регистрация: 19.05.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Mehtap Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
мае 2019
10.05.19 - 18.05.19

3.3

Отдых в отеле Mehtap beach Турция Мармарис

Отдыхали с мужем в отеле "Mehtap beach" Турция Мармарис в мае 2019 ,с 10 по 18 мая. Читали и положительные,и отрицательные отзывы, но за такую сумму - 34400 руб. на двоих за полных 7 дней решили рискнуть, мы очень не привередливые туристы,поэтому по порядку - брали путевки через "Интурист", вылеты у них неудобные,прилетаешь в Турцию вечером,пока довезли до отеля - уже ночь,правда заселили сразу,но на ужин опоздали,кафешек рядом очень много,поесть можно вкусно,ужин обошелся нам в 1500 руб. приблизительно.Номера хорошие,горячая вода (правда долго сливать),фен,шампунь и гель для душа,мыло(подкладывали всё каждый день),чистые полотенца,в номере чисто,телевизор с 4-мя российскими каналами,кондиционер,холодильник.

На следующий день была назначена встреча с гидом,на которую мы его не дождались,прождали 1 час,но наш Дмитрий так и не появился,ладно мы не первый раз уже за границей,многое знаем,а как же туристы,которые впервые- это большой минус Интуристу.

По поводу питания - голодными,конечно ,не останетесь,но скудновато и однообразно,особенно завтраки, обед и ужины лучше,курица,фрикадельки,рыба,много овощей,фрукты вообще не давали (за всё время 1 раз за 7 дней апельсины),супы-пюре как и везде, пироженные,чай,кофе из автомата.Но,внимание,если не успели к началу обеда и ужина,то рискуете остаться голодными, всё расхватывают туристы и еду практически не подкладывают.Разговаривали с туристами из соседних отелей - вывод - всё практически также по питанию,много недовольных.

Пляж не идеальный,но убирали каждый день,лежаков хватало,правда мало урных.

Самым большом минусом не только этого отеля, но и всех отелей на первой линии в Мармарисе, были бары – дискотеки с громкой музыкой до часу ночи!

В Мармарис нужно приезжать и гулять, а не торчать в номере или в столовой.Очень красивые места,набережная.И еще, в Мармарисе нужно пользоваться турецкими лирами (так выгоднее) или расплачиваться картой Сбербанка(без комиссии),хороший магазин Мигрос, покупали там отборную клубнику по смешной цене(где-то 120руб. за кг).

wf бесплатный,но слабенький и только в номере и рядом с ресепшен.

Обращу внимание, что отель всё таки не для отдыха с детьми. Вокруг шумновато, да и отдыхала в большинстве своем молодежь.

Брали экскурсии на улице- по Эгейским островам и по реке Дальян на черепаший остров,очень понравилось,по цене - 95 долларов,бонусом(бесплатно) предложили хамам и вечернюю прогулку на яхте.В хамам вместо заявленных 1,5 часа - 40 минут,но понравилось.Вообще,если бы не экскурсии,отдых бы не удался! Очень хороший пляж в Ичмелере,20 минут на автобусе до конечной остановки,берешь любой напиток и отдыхаешь целый день.Понравился Старый город,улочки как в Италии,крепость - 12 лир с человека и лазаешь,виды отличные.

Второй раз в этот отель все-таки не поедем,будем осваивать новые места -Кемер,другие курорты,в Аланье были - понравилось проживание,но экскурсии хуже,но и отель в Аланье был 4+.Везде есть свои плюсы и минусы,кто зачем едет!

Отель "Mehtap beach" твердая тройка!

наталия оценила сервисы

Номер пляж 50 метров.
Питание шум от дискотек
Добавлено 19.05.19 19:12 (3 020 символов в тексте)
Все отзывы наталия (1)