Регистрация: 20.06.18
спасибо
мае 2019
08.05.19 - 17.05.19

Долгожданный отпуск

Отдыхали в мае 2019, приехали 8 мая , с утра. Было прохладно, как и следующие 3-4 дня. Температура воздуха около 23 гр.и сильный ветер. Заселили в номер нас часов в 11:00, все понравилось, белоснежное белье и полотенца, тапочки. Питание хорошее, утром омлеты, глазунья, яичница, сыры, йогурты, выпечка, печёные овощи. В обед : 2 вида супа, курица и индейка в различных вариациях, рыба, гарниры, овощи, много зелени, фрукты. На ужин всегда что то на гриле, опять же курица и индейка, рыба, давали телятину и баранину . Все вкусно. В лобби баре отеля замечательные официанты и бармены. Готовили всевозможные коктейли, мне понравился Мартини и Бейлис, вкусное шампанское. Муж пробовал ром, текилу, но больше понравился джин. На пляж пешком идти минут 5. На маленьком автобусе от отеля ехать 1,5 минуты, обычно приветливый водитель не выжидал определенное время, а отвозил на пляж или обратно в отель сразу, как кто-то садился в автобус. Про пляж - он шикарный. Песок и чистое, прозрачное море, последние дни температура воздуха была 30 гр и море прогрелось до 21 гр, мне было комфортно, не хотелось из него выходить. Купались все- и взрослые и маленькие дети. На пл яже есть ресторан и маленький бар. В отеле много отдыхающих были иностранцы, преимущественно - немцы. В отеле анимация и музыка в основном на немецком языке . Вообще, нам с мужем очень понравилось здесь . Хороший сервис и питание, классное море. Я рекомендую данный отель к посещению.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Сервис питание море пляж номер
Приставучая девушка Фатима которая настойчиво хочет всех записать в поездку за кожей
Добавлено 19.05.19 19:13 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)