ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 989
Photos: 30
Vacation as a With family in
May 2019
05.05.19 - 12.05.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Хорошее место,для тех,кто любит не большие отели.

Доброго времени суток.Отдыхали вдвоём с дочкой (15лет)-остались довольны.В отель приехали в 23.30,не смотря на это нас накормили,так, же с дороги мы выпили чай, я бокал вина,что не во всех отелях может быть предложено,в довольно,таки поздний час.) По поводу размещения-2-х местный стандарт в старом корпусе,куда мы и были заселены.Да,номера там старенькие,т.к и корпус не молодой,мы утром попросили нам поменять номер и woo a la,конечно,как и во многих отелях,за символическую доп.плату нас переселили в 3-х местный номер нового корпуса.Там номера хорошие,свежие.Территория не огромная,но и не маленькая,что б уж совсем,но зелени много,хвоя,пальмы,цветущие кусты,газоны,бассейн один,но шезлонгов хватало всегда(может,т.к май),хотя загрузка ,судя по кол-ву людей была больше,чем 50%.Пляж свой(1 линия),с отеля,через променад-аллея,бар и сразу выход на пляж 2 мин.Шезлонги,матрацы-всё это есть,полотенца мы брали с собой,но большая часть гостей были с полотенцами СПА салона.Хамам,массажи,пилинг,я 6 дней брала лечебный массаж(спина и камнями горячими делают),осталась довольна.Питание отличное,выбор есть суп и гарниры,и овощи свежие,гриль,курица в разнообразии,рыба-это всегда!Мы кушали всё-и ЖИВЫ!Фрукты апельсины,яблоки,арбузы и мушмала(если я правильно запомнила),десерты разные,от приторных,до нейтральных(выбор хороший и вкусно)-СПАСИБО ПОВАРАМ,они были на высоте. Алкоголь выбор большой,за качество не скажу,т.к пила красное вино и пиво-то и то хорошее.Дочь пила безалкогольные коктейли,ребята БАРМЕНЫ молодцы,делали их вкусно и красиво!В ресторане посуду у Вас со стола уносят сразу,ОФИЦИАНТЫ трудяги,спасибо и им.Анимация есть,каждый вечер в баре,ближе к пляжу и там всегда было весело,просто мы не ходили,хотелось тишины и покоя,но веселили там народ,видимо на отлично.Отдельная благодарность администрации отеля,они всегда Вам пойдут на встречу,в решении Ваших вопросов.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!И в завершении-как говорят на вкус и цвет....,но те,кто ищет спокойный отдых,красивую природу-это горыыы,не большой отель,свой пляж,тогда Вам сюда.Поверьте минусы есть везде,но об этом отеле у нас осталось хорошее впечатление.

View more
TRANSLATE
Advantages
Приветливый и доброжелательный персонал вкусная еда не большая но зеленая территория свой пляж.
Disadvantages
Маловато расходников(гель шампунь) в ванных комнатах.
Added 19.05.19 19:40 (2 127 characters in the review)
Add comment
Complain

14:38 23.05.19

Наталия добрый день, подскажите, а мостик для захода в море уже установили?

19:11 27.05.19

Добрый вечер.
Мостика нет.

19:12 27.05.19

Перила только, по правой стороне.

19:19 27.05.19

Спасибо за информацию