Регистрация: 07.05.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
09.05.19 - 11.05.19

Еще один отель в моем сердце

Слов будет много)) Начну с того, что все предыдущие отзывы не читайте - отель взяли под свое крыло 2 сети - Туи и Армас. И поработали, на мой взгляд, отлично.

Про всякие шероховатости писать не имеет смысла - отель открылся всего неделю после реновации как я туда заехала, в любом случае территорию доделали, можно смело ехать. Не был заполнен маленький бассейн на улице - это наверное джакузи.

Пляж. Широкий, лежаков много. Деревянные настилы. Есть пирс. Вода прозрачная как слеза - специально брала пробу в картонный стаканчик - идеальная. Пляж песок и чуть гальки, вход галька, чуть дальше камни и немного плиты, но не мешают купаться никак. Кто неженка - можно наверное и спец.обувь одеть.

Бассейны. Красивые. Пробовала на вкус - соленые. Говорят - воду качают из моря. Не знаю - это временный бонус или так будет всегда - но морская вода в басиках отеля не люкс-уровня это круто.

Аквапарк. Неплохой. Несколько горок. В стороне от основных бассейнов. К сожалению, не опробовала. Рядом с аквапарком небольшой зоопарк. Павлины иногда кричат, иногда по ночам) Лично я спала прекрасно)

Лобби. Большое. При входе букет красных живых цветов, угощения, лимонады. Стойка Туи. Огромное обзорное окно с видом на горы - очень красиво. Перила украшены живыми (я проверила) растениями и цветами - супер. Лифты хорошие, стеклянные. На рецепции при заселении меня встретил менеджер Али, очень жизнерадостный и улыбчивый, отвечал на все мои вопросы в течение отдыха.

Спа-центр. Он прекрасен! Чистый, большой, красивый. Я забыла в раздевалке дорогой комплект спортивной формы - персонал спрятал мою одежду в шкафчик, я без труда забрала ее когда заметила пропажу. Спасибо им большое! Бассейн крытый подогреваемый, там всегда было много людей. Сауна и хаммам на уровне! Самое главное - это сервис (угощали вкусным чаем, ягодами) и конечно сам массаж. Мне делали массаж с маслом и горячими камнями. Всем рекомендую! Фото великолепного массажиста загружу. Все посетители выходили от него довольные, дарили ему сувениры в знак благодарности. В спа-центре есть гладильная комната - 3 доски с легкими хорошими утюгами, что очень важно для туристов.

Питание. Главный ресторан полностью новый, с интересным модным дизайном. Мне прям очень понравился. Еды полно - овощи, фрукты, была и клубника, сладости и красивые и вкусные, целая рыбка на гриле, мясо, курица, морепродукты были иногда, диетический стол, пицца. На завтраке можно выжимать сок из апельсина самостоятельно - но это и прекрасно, ты точно знаешь что пьешь настоящий фреш, а не нечто разбавленное. Кстати, на обед дают то уху, то борщ (мужчины, крепитесь)! Я сьела 2 тарелки борща сразу, каюсь) Потом пришла на тот же борщ еще и во время ночного перекуса) Ну а что делать - вкусно!) Оказывается, отель специально приглашал поваров из России и Украины для того, чтобы они обучили местных делать настоящий борщ) Это здорово, ребята) В обед также можно покушать на улице - там больше фаст-фуд, но все тоже вкусно. Рядом делает гезлеме бабушка. Возле нее - мороженщик раздает мороженое в шариках нескольких видов, вкусное. Детки в восторге. Кофейня находится на том же этаже где и рецепция - отличный выбор пирожных, тортов, печенья. И сама кондитерская стильная и красивая. Кстати, в главном ресторане есть детская зона - очень красивая, детские столы и стулья, уголок для мамы, прям супер.

Напитки. В барах делают молочные шейки со взбитыми сливками, вкусный разнообразный чай, кофе, коктейли. Алкоголь местный + некоторые напитки импортного производства (водка, мартини, виски).

Номера. Я жила в прекрасном номере корнер - это огромный номер с двуспальной кроватью и раскладным креслом-кроватью. К нему прилагается гигантская терраса со столиком, стульями и своим личным большим лежаком) Вид из номера - один из лучших что у меня был в отелях. К сожалению, я не попала на солнечную погоду - поэтому я могу представить какой потрясающий вид из моего номера с голубым небом и золотым солнышком. Смотрела и стандартные номера - они небольшие, но тоже очень хорошие, отремонтированные. Ванная большая. Душ. Хорошая сантехника. Что очень важно, в ванной для туриста предусмотрено все что нужно: шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, зубная щетка/зубная паста, мочалка и еще куча всего! В номерах обязательно есть тапочки и махровые халаты, что есть далеко не в каждой пятерке. В моем номере была гардеробная. Есть мини-бар - вода, кола, фанта, соки при заезде. Пополняется каждый день водой, за этим следит специальный человек. Есть чайник с набором чая/кофе. Уборка хорошая. Я правда не из тех, что лазит под кроватями после уборщицы)) Горячая вода в душе правда нагревалась пару раз не сразу.

Анимация и развлечения. Все супер, особенно спорт! Расписание мероприятий такое, что глаза разбегаются. Активности целый день. Танцульки. Канго-джамп опробовала - тренер монстр)) Молодец. Его привозят специально для этой трени. Есть йога, степ, танцы живота, водная гимнастика. Я очень довольна этим пунктом. Аниматоры молодцы - много девочек и один мальчик, все приветливые, улыбчивые, общительные. Возят на дискотеки Кемера, при желании туристов. 10 у.е., я считаю недорого - это и вход в клуб, и трансфер.

Мини-клуб. Замечательный! Как и все детские клубы Тукан от Туи. Красочный, большой. Есть и уголок мамы, и кроватки-манежики, и стиральные машинки для детского белья. С детьми занимаются постоянно! Мамы детишек сами были в восторге - иначе бы они не сидели там и не наблюдали за процессом с таким интересом) И детская йога, и конкурсы. Дети ходили по отелю с разрисованными личиками.

Развлечения по вечерам. Выступления в амфитеатре привозные, интересные. Бывает живая музыка на улице в баре. Люди танцуют активно. После 23.30 все "активисты" перебираются на ночное диско в главном здании. Музыка отличная, на любой вкус. До 2х ночи примерно. Люди были, немало. Ну это уже наверное от заезда зависит) Но контингент в отеле очень приятный! Ребята, всем привет - кто помнит Евгению из Ростова) Думаю, помнят многие)

Музыка на территории. Ну тут просто 5+! Разная. Но всегда в тему! Ближе к ужину ностальжи. В течение дня полуклубная, но ненавязчиваая. Я прям балдела.

На 9 мая был огромный торт вечером у бара в честь праздника и даже военные песни) Был салют, и не один - не знаю от нашего отеля или от соседних. Но атмосфера праздника чувствовалась сто процентов.

За территорию я не выходила, но видела длинный променад магазинчиков/аптек/баров. Вид на горы сзади отеля просто потрясает. Я думаю, из любого номера вид будет чудесный - что на море, что на горы или соседние отели.

Кстати, на территории есть чилл-аут релакс-зона +18 - бар, терраса и даже кусочек пляжа без деток. Идея потрясающая. За детским клубом есть релакс бассейн, стопроцентно новый, только что отстроенный.

Интернет. Вай-фай работает хорошо, на пляжике уже чуть слабее - но в номерах и на территории отлично.

Самое важное в отеле - это сервис. Тебя обслуживают с улыбкой и удовольствием. Нужно - приведут за ручку и покажут/расскажут обо всем. Молодцы, все стараются!

Несмотря на мой короткий отдых в этом прекрасном отеле, уезжала со слезами на глазах. Будет возможность - приеду еще и с большим удовольствием.

Отель рекомендую всем категориям туристов. В первую очередь, отель будет интересен семьям с детками и активным парочкам.

СПА

Развлечения и спорт

Очередная крутая треня.

Зоопарк.

Лесенка для деток на рецепции.

Развлечения и спорт

Пляж отеля.

Кондитерская.

Территория питание спорт пляж номера мини-клуб
Нет
Добавлено 19.05.19 20:34 (7 319 символов в тексте)

16:45 20.05.19

Наконец-то довели его до ума)) когда-то очень любила этот отель, была в нем 5 раз, пока его окончательно не добили. Рада что все наладилось

10:38 21.05.19

все рады) так как и месторасположение отеля прекрасно, и территория) была приятно удивлена.

18:06 21.05.19

Евгения, скажите пожалуйста, пляжные полотенца выдают?

19:54 21.05.19

Да, в Спа центре

22:20 21.05.19

Спасибо)

08:44 26.05.19

Подскажите стоимость массажа.спасибо

20:29 04.06.19

Алла, забыла)) Я отдыхала после в другом отелей - и цены абсолютно спутались. Но помню, что адекватные. Массажисты чудо, после процедур все выходили довольные как и я.

Все отзывы Евгения (13)