Регистрация: 07.02.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
01.05.19 - 13.05.19

Супер!!!

Отличный отель, очень красивый,шикарный. Убирались каждый день,постель и полотенца меняли регулярно. У нас были завтраки и ужины. На завтрак есть чай,кофе и сок,а на ужине напитки Не включены. Когда мы приехали,то просто не могли всё перепробовать из еды на ужин. Там было все, о чем можно мечтать:роллы с крабом,стейк,креветки,мидии,китайские пельмешки,разные фрукты,куча вкуснейших десертов и за один ужин можно было перепробовать разные кухни мира. Но с 6 мая резко все изменилось, видимо Рамадан. Стало не так вкусно и практически одно мясо.блюда каждый день были одни и те же ,и до 13 числа ,пока мы там были,каждый день были одни и те же блюда,(люля,шашлык..) и с каждым днём становилось все менее вкусно и разнообразно. Единственное, что в эти дни прибавилось много арабских сладостей,финики,орехи, сухофрукты.

Бассейн очень понравился. Для детей классно всё продумано, бассейн с горками и рядом батут и детская площадка. Ещё есть детская комната с хорошими игрушками, но мы туда сходили и на следующий день у ребенка сопли.там кондей прям посередине комнаты дует.опасно.

Персонал в отеле очень вежливый.просто супер услужливый.

Когда в отеле узнали,что у нашей дочки день рождения,то зашли в номер и поздравили, подарили маме цветы,а ребенку конфеты и подарок.было очень приятно, я прям растерялась,когда делегация из 5ти человек пришла нас поздравлять.

Были вечером в кафе у бассейна.до Рамадана там была живая музыка, очень классно пела девушка, на итальянском в тот вечер. Курили кальян и выпили пива. Довольно дорогие цены. Напитки и всякие вкусняшки брали в супермаркете. Также и пиво,вино брали в магазине ,который прилегает к отелю .

Море,конечно,как тут писали разочаровывает. Это не море, типа озера что-то. Узкий заливчик. Я толком и не плавала. Но нам нормально это, потому что маленький ребенок и для неё самое то.ни волн,ни камней.

А вообще, все очень понравилось.отель супер, красивый, ухоженный, всё продумано для людей. Отношение людей хорошее.никтотне пялится из арабов, не косится.

Мы пока в Абу-Даби снова не собираемся,Ино если опять решим ехать, то однозначно выберем этот отель. Мы в восторге.

Питание территория персонал магазин с алкоголем номера
Питание в рамадан море
Добавлено 19.05.19 22:47 (2 133 символов в тексте)

10:49 27.05.19

добрый день! В супермаркете можно приобрести алкоголь? или это маленький магазинчик с алкоголем. Как его найти? Если из отеля бесплатный шаттл, и куда?

12:41 11.06.19

Добрый день. шатл бесплатный есть. расписание нужно узнать на ресепшен. мы ездили на нем утром к мечети шейха и через часа полтора на нем же назад. а еще раз вечером в центр погулять. но назад на такси.
алкоголь продается в небольшом алкомаркете, но там все есть. этот магазин находится в переходе из отеля в Торговый центр. туда попасть с ресепшена нужно пойти направо и в корридоре будет этот неприметный магазин. если что на ресепшен спросите. цены высокие

Все отзывы оксана (2)