Регистрация: 19.05.19
мае 2019
03.05.19 - 12.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Милена и Саида

Здравствуйте, хотела бы поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Мы решили в первый раз с мамой выбраться за границу. Отель выбирали достаточно долго, не смотря на негативные отзывы, рискнули съездить(и в общем-то не пожалели).Никаких кошмаров, как оказалось, здесь нет.

В первую очередь, в отеле оооочень приветливый, трудолюбивый и доброжелательный персонал, мы подружились со всеми ребятами:)Убирали номера очень часто.

Что касаемо еды, многие пишут о ее нехватке, но мы голодными оттуда ни разу не уходили. Как мы узнали от гида, в Турции самыми дорогими продуктами считаются мясо,алкоголь и колбасные изделия. Так что не жалуйтесь на их отсутствие, если даже в самых дорогущих отелях туристы недовольны дефицитом этих продуктов :) Зато огромное разнообразие овощных блюд, ешьте их, будете здоровее)) Также огромные плюсы - отель расположен на первой береговой линии с чистейшим морем, 2 бассейна , рядом находится рынок.

В общем, кто ищет минусы, всегда их найдет, а мы приехали с хорошим настроем и отдохнули от души)

Еще раз огромное спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых!

Милена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

питание дружелюбный персонал отель рядом с морем
не нашли
Добавлено 19.05.19 23:01 (1 103 символов в тексте)

14:40 20.05.19

Дорогой гость в первую очереть хотелось бы отблагодорить вас за коментарии.
От имени Elysium Hotel хотелось бы сказать что мы со своим персоналом между собой говорили что вы и ваша мать какие скромные и имеете велеколепный характер.До встречи и берегите себя.Привет вашим друзья

15:58 20.05.19

ндаа как под копирку. Скоро у отеля рейтинг будет лучше чем у риксоса)

Все отзывы Милена (1)