Регистрация: 10.09.18
мае 2019
03.05.19 - 10.05.19

Роял Маре (майские)

Это наша повторная поездка именно в Роял Маре, в этот раз на майские праздники. Мы уже оставляли подробный отзыв об отеле после нашего первого посещения (на схожем иностранном сайте))), порадовало то, что все осталось на прежнем уровне. Отель очень чистый, несмотря на большое количество номеров, нет нигде ощущения толпы и большого количества народу. На пляже всегда есть свободные лежаки, в барах и ресторане нет очередей (мы, правда, на ужин ходили всегда рано). Еще раз отдельное спасибо шеф-повару Василису за внимание к детям с особенностями в питании: дочке всегда готовили отдельные безглютеновые блюда и выпечку на завтрак. Замечательные сотрудники в баре у нижнего бассейна, в баре наверху и в лаунж зоне, все всегда очень внимательны, помнят, что каждый предпочитает, очень приветливы с детьми (каждый раз после возвращения дочка не понимает, почему у нас в ресторанах никто детям не улыбается и не разговаривает с ними))) искренне не понимает)) В отеле довольно тихо и очень спокойно. Есть детский клуб с хорошей площадкой, детей там всегда немного, с ними играют и увлекают поделками. На мини-диско ходили в Кноссос и Вилладж. Территория каждого из трех отелей Альдемар довольно большая, есть где пройтись вечером. Детей больше всего (мне показалось) было в Вилладже,

В этот раз номер понравился даже больше, так как в ванной комнате была полноценная ванная и после принятия душа, пол всегда оставался сухим (в прошлый раз был душ с перегородкой без ванны и вода затекала). По размеру и декору номера были одинаковые, отличались только балконом/террасой.

Хотелось бы также передать большой привет сотрудникам reception и guest relation, все действительно очень доброжелательные и готовы всегда помочь, подсказать.

По питанию (ездили по системе все включено): все свежее, вкусно, выбор всегда есть (рыба, мясо, птица, паста и тп). Кофе больше всего нравился в лаунж зоне у верхнего бассейна. Напитки по системе все включено во всех барах одинаковые. Пару раз в неделю устраивается барбекю ужин (записываться на него надо заранее).

Нам очень спокойно и комфортно отдыхалось, и дочка каждый год просит вернуться именно из-за людей, которые там работают, и все время всех вспоминает!

Добавлено 19.05.19 23:54 (2 204 символов в тексте)

14:10 06.08.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова