Регистрация: 19.05.19
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

Отличный отель

Отдыхали с девушкой с 8 по 15 мая 2019. Начну, пожалуй, с того, что при выборе этого отеля точно не стоит обращать внимание на отзывы с подозрительно низкой оценкой (что-то около 5ти), ибо они либо фейковые, либо максимально предвзяты, и многое в них ну совсем не соот-т действительности. Без понятия, что этим людям вообще нужно, чтобы угодить:)

Теперь по пунктам.

1. Расположение. Отель относительно недалеко расположен от аэропорта Анталии. Мы прилетели около 8ми утра, в отель нас привезли примерно к 10:30. Была одна небольшая остановка, где можно было сходить в туалет или купить поесть/попить. Заселение, как и везде, с 14:00. Но в итоге нас заселили чуть позже 12и. Мы как раз осмотрели территорию и поели. Нареканий к ресепшену вообще нет - все вежливы, приветливы и говорят по-русски:)

2. Номер. Нам достался номер 9304. Соот-но это 9й корпус (тот, в котором главный ресторан, спа, крытый бассейн, диско, кино и прочее), с боковым видом на море с 3го этажа. В номере чисто, было 2 кровати (2-спальная и 1-спальная), угловой диванчик и другие "удобности" - шкаф, стол, стул, минибар, телек (вроде 12 русскоязычных каналов). Также есть одноразовые тапки и даже ложка для обуви. В целом просто, но уютно. В ванной всё, что нужно: мыло, полотенца, шапочка для душа, душевая кабина, совмещенная с ванной. Уборка номера была каждый день, бар тоже пополняли ежедневно.

3. Территория. Она небольшая, но очень ухоженная и зеленая. Видно, что создавалось это всё людьми со вкусом. Без всех этих золотых причуд - просто, но стильно (учитывая корпуса отеля), очень классно для вечерних прогулок и релаксаций. Есть лавочки, хорошая вымощенная тропинка-дорожка. На территории много цветущих растений, растут бананы и апельсины. Были замечены совы:) А еще есть домик с какими-то забавными птичками и кошачий дом:)

4.Еда и напитки. Много писать, думаю, не имеет смысла, поскольку всё в изобилии. Мясо разных видов, рыба, овощи, гарниры, закуски, фрукты, десерты и прочее, и прочее. Действительно есть выбор на любой вкус, каждый день за ту неделю, которую мы там были, обязательно было что-то новое, включая гриль и даже огромную морскую рыбёху. Плюс ко всему присутствует диетическое меню. В общем, персонал действительно старается в этом плане. Напитки – стандартно для хорошей «пятерки»: безлимит местного пива, виски, коньяка, вина. Чай-кофе круглосуточно.

5. Контингент. В большинстве представлен семьями, немного – пенсионерами из Европы, редко – молодёжь вроде нас. Но поскольку мы ехали именно почилить, то ожидания совпали с реальностью. Если вы хотите тусить – вам в другое место:) Но тем не менее, можно сгонять в клуб. Тут тоже организуют ночные туры в ночные заведения Аланьи. Один раз мы сгоняли в “Illusion” – в целом неплохо, хорошее новое место, пусть и с достаточно банальным курортным форматом музыки и шоу, но для того, чтобы просто развеяться – самое то.

6. Купание. На территории отеля 4 бассейна. Главный – глубиной от 0.8 до 1.4, с горками, для малышей - глубиной 0.3, бассейн для релаксации, где нет детей, а также крытый, в 9м корпусе, где мы жили. Крытый бассейн достаточно холодный, даже если выйти из сауны, которая расположена там же. Там в итоге никто и не купался. Лежаков возле бассейнов достаточно. Не знаю, правда, как в разгар сезона.

Пляж хороший. Песчаный и мелкой галькой. Есть тент. Лежаков хватает. В целом в море достаточно пологий вход. Оно было уже теплое и спокойное, так что мы купались:) Поскольку отель располагается в бухте, можно пройтись к мысу, там море еще теплее и спокойнее. А еще открывается хороший вид для ваших фоточек. А если пойти в противоположную сторону на другой мыс (направо), то вечером можно наблюдать красивый закат. В этом отношении отель расположен очень привлекательно.

7. Из минусов. Самый главный минус – wi-fi. Работает нестабильно и медленно, но существует:) Иногда разгонялся и можно было постить фотки и сторис в Инстаграм:)

Еще запомнились цены на массаж. Нам предложили 80 евро с человека за час, а когда мы не решились, на нас еще и обиделась эта девушка, сказав «я так и думала, что вы так скажете». Непонятно, почему бы не снизить цены, увеличив тем самым спрос:) Но им виднее.

8. Итог. Однозначно можно рекомендовать этот отель для спокойного и беззаботного отдыха, соотношение цена-качество на высоком уровне. Хорошего отдыха!:)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Расположение номер еда бассейн море уютная зеленая территория
Интернет цены на некоторые доп. услуги
Добавлено 19.05.19 23:58 (4 403 символов в тексте)

23:10 21.05.19

Тимур, спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, в номере телевизор с юсб-портом? Хотим взять накопитель с мультами для детей, начитавшись отзывов о нестабильном интернете.

Все отзывы Timur (1)