Регистрация: 04.08.15
ноябре 2018
30.11.18 - 11.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Как жить дальше?

Все отели, где были раньше, померкли перед этим. И как найти похожий? Это шикарный отель, в нём прекрасно всё. Он очень уютный и красивый. Нам дали улучшенный номер с видом на залив, по вечерам приятно сидеть на балконе и попивать чаёк с пахлавой. На полу ковер, в сан.узле есть и ванна и душевая.

С нами был ребёнок (10 мес.), купался в бассейне (подогрев воды отличная вещь!), развлекался в игровой с очень даже хорошими игрушками, в общем, был доволен. У отеля свой пляж, что редкость для Абу-Даби.

Персонал вышколенный, 20 раз здороваются, уборка номера 2 раза в день. До молла 20 минут прогулочным шагом. Перед Рождеством в холле отеля поставили невероятной красоты пряничный домик из настоящих пряников!

Питание: брали завтраки. Очень вкусные и разнообразные: бекон, рыба, яйца во всех вариациях, сыры, овощи, фрукты, печенья, пирожные, нежнейшие панкейки и топпинги к ним (карамель, шоколад, джемы), и ещё очень много всего. Возле отеля ресторанов не нашли, иногда обедали в молле в зоне фудкорта есть красивый ресторан в арабском стиле. И заказывали еду в отель (приложение zomato или как-то так называется, их вообще много, скачивайте какое хотите).

Я рекомендую этот отель семьям и спокойной молодёжи)

В первой половине декабря там идеально, нет жары. Мы еще и на праздник попали, день ОАЭ, салют посмотрели, авиа шоу, народные танцы (но это не в отеле, а вечером выходили гулять).

Настоящий сьедобный пряничный домик!

Красивый отлично подходит для детей бассейн с подогревом свой пляж вкусно кормят в отеле не пьют
Добавлено 20.05.19 00:45 (1 401 символов в тексте)

17:17 26.07.19

Здравствуйте!А есть ли бесплатные трансферы из отеля в Моллы или хоть куда-то?Обычно в отелях Эмиратов это практикуют,а здесь в отзывах не прочла ничего подобного.И какой депозит взяли с Вас при заселении.?Спасибо.

11:06 14.08.19

С нас не брали депозит. И дали просто так улучшенный номер. В моллы не возят, т.к. Абу-Даби это не шопинг центр, насколько мне известно. До ближайшего молла идти минут 20 неспешным шагом мимо разных достопримечательностей.

14:26 14.08.19

Спасибо,мы уже побывали в Халидии)

00:17 29.08.19

Понравилось?)

09:45 29.08.19

Да,очень понравилось)))

09:20 25.09.19

подскажите море в ноябре было холодное? медузы были?

14:13 12.10.19

Холодное, купались только смельчаки. Медуз не было.

13:58 01.11.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой молл ближайший, о котором Вы пишете? Куда еще можно пешком прогуляться? Спасибо!

15:59 01.11.19

Марина молл, кажется, называется. Можно до деревни бедуинов дойти при желании. Рядом набережная Корниш, здание президента, музей шейха (по дороге к моллу).

Все отзывы Sophie (9)