Регистрация: 06.06.18
мае 2019
09.05.19 - 17.05.19

Отдых удался

Прилетели рано утром, окольцевались и на завтрак, номера были, но ни в какую не заселяли. Ближе к 11:30 всё же заселили, номер на 1эт с видом на крышу ресторана. Поменять, увы не смогли. Сильно из-за этого мы не заморачивались. Номер относительно свежий, все исправно. На территории есть лавка с различными товарами. Завтрак без изысков. Впечатлила анимация( каждый без исключения выкладывается на 100%) , устраиваемые шоу по вечерам, весь персонал улыбчив и приятен - начало сезона. Питание не плохое, выбор большой, иногда однотипно , мясо было всегда и в разных вариациях. С рыбой немного хуже. Фрукты сезонные. Напитки все местные, более менее. В номере(1108) не закрывался балкон, а учитывая , что с крыши можно было залезть спокойно - это пугало, но охрана смотрит за тем, чтобы этого не случалось. Уборка посредственная- обратите внимание на пыль в области ламп освещения , один раз мадам из клининга забыла закрыть номер. Ничего не пропало. Минибар 3 воды и 3 сока регулярно пополнялись. Хамам на троечку, не мешал бы местами ремонт и более продуманное расположение. Когда лежишь после массажа и пьёшь чай очень некомфортно , что напротив тебя снуют люди и ты у них тоже на виду. Массаж неплохой с камнями, отдали по 35$ на чел, за эти деньги в хамам другой лучше пойти и пакет поинтереснее подобрать. Территория отеля опрятная , чистая, много цветов и зелени, есть гамаки, есть 4 бара, большой бассейн с зоной для детей , три водных горки, теннисный корт он же для баскетбола, детская зона, тренажерка, 2 стола для пин понга, . По времени гюзлеме и вкусное мороженное. Есть кальянщик( можно брать кальян, неплохой) фотограф ( фото качественные ) , пляж чистый, лежаков хватало , пирса нет , галька, местами плиты и камни. Обувь на ноги и забыли. От отеля очень недалёко базар и магазины , удачное расположение отеля. Недалеко и до Аланьи. Есть где погулять. Анимация не даёт скучать с 9 до 24:00, все заводные и весёлые, отдых очень скрасили, большие молодцы !!!! На пляже кстати почти все виды водных развлечений. Для детей отдельный стол. Три раза были на турецкой ночи , все огонь- от кухни до выступлений. На пляже и у ворот охрана. Посуда попадалась со сколами, чистая, приборы чистые, но вот под конец отдыха стали замечать плохо вымытые стаканы (3 раза). Один раз уронили ложку для набора еды. Персонал переглянулся и положил ее обратно к блюду. Не впечатлил ланч бокс. Отравлений в отеле не наблюдалось. В принципе отдых прошёл весело, позитивно и качественно. Готов порекомендовать всем этот отель, не смотря на минусы, которых было гораздо меньше , чем плюсов. Настройтесь на позитив, везде участвуйте и вернётесь отдохнувшими.

Анимация

Семён оценил сервисы

Расположение питание территория АНИМАЦИЯ Снек-бар Вежливый персонал Фотограф Русские каналы Магазин при отеле Вечерние шоу 4 бара Бесплатный сейф Слабый Wi-fi
Балкон без замка грязная посуда Хамам Один ключ Плохая уборка номера
Добавлено 20.05.19 02:25 (2 648 символов в тексте)

20:24 20.05.19

Здравствуйте. В конце июня едим в инсулу. Скажите морепродукты есть? Доллары принимают в магазинах? И еще рядом палмерос есть отель, он раньше то же инсула назывался и с этой инсулой общая инфраструктура была. И аля карт ресторан как вам???

22:16 20.05.19

В магазинах принимаются и лиры и евро и доллары. Морепродукты были, в основном рыба разная. В один день , было этого много. Макароны с креветками и мидиями, стейки из рыбы, рыба холодного копчения , роллы. На ужин или обед часто были форель, скумбрия. Насчёт палмероса не в курсе , отель раньше назывался Vikingen Resort & SPA. А-ля карт записывайтесь сразу , мы про него забыли и его пропустили

06:00 21.05.19

Спасибо. А какие рядом есть торговые центры? Поссоветуйте, пожалуйста. и как вам массаж в хамаме?? Мама хочет курсом пройти. Вот думаем, там сделать, или в другом месте

08:03 21.05.19

Массаж неплохой , сам Хамам не впечатлил. От отеля через мост и направо , идёте до Макдональдса метров 500 и там же увидите мигрос и кучу остальных магазинов. Все рядом

14:35 22.05.19

Подскажите пожалуйств по алкоголю, только местный или есть что то импортное? мороженое бесплатное?

18:38 22.05.19

Зарина К, даже не переживайте, отель отличный, сервис отличный, не читайте Вы эти дурацкие отзывы)))).... придраться всегда можно найти к чему...И кормят вкусно и разнообразно , и алкогольные напитки качественные, и хамам хороший, рекомендую записаться к женщине (тайка, она там одна)-будете довольны и хамамом и массажем( часовой массаж 25 евро)! В отеле все идеально чисто, начиная от территории и заканчивая идеально белым постельным бельем и полотенцами! Если интересует торговый центр, то советую как выйдете из отеля повернуть направо и идти 7-8 минут, придете к 3-этажному торговому центру с вывеской Outlet. Рассчитываться можно и в долларах и в евро. Кстати, напротив отеля нормальное экскурсионное бюро, ездили с ними в Аланию, и хамам у них можно за 17 евро взять ( в отеле нам обошелся 25 евро)

07:58 23.05.19

Спасибо за рекомендацию. Думаем еще в Аланию сьездить на базар.

08:01 23.05.19

А куда экскурсионное бюро вас возила в Аланию на рынок?? и сколько до Алании?

18:46 22.05.19

Забыла добавить- анимация суперская! Мороженое с 15 до 16 бесплатно, но за ним всегда очередь, да и оно обыкновенное, ничего особенного. А вот единственное, что не понравилось (но это никак не повлияло на качество отдыха)) - это ресторан А-ля карт....фигня фигней! Записываться надо сразу по приезду, но я даже не рекомендую. Мы после этого А-ля карт прямой наводкой пошли в общий ресторан "догоняться")),,,,ну уж если захотите посмотреть, что это такое, то средиземноморскую кухню не заказывайте , берите турецкую....в средиземноморской был салат якобы с тунцом ( много зелени и капелька тунца) , маааленькая плошечка запеченых креветок (на один зуб) и жареная рыба сибас+ четвертинка холодной вареной картошки+ пол помидора и колечко лука ( смех да и только), на десерт морожко с печенькой)))),,короче фигня полная))))

08:00 23.05.19

в Аля карте какя кухня?? Я думала там рыбный только ресторан? а что из турецкой кухни в аля карте предлогают??? и в описание пишут детей не принимают в алякарт, но куда нам их оставить тогда

18:31 24.05.19

Да не ходите Вы в этот А-ля карте...это пародия какая-то))))...мне показалось, вообще для прикола...там типа средиземноморская кухня ( смешно), турецкая ( то же самое, что в общем ресторане) и итальянская якобы....напитки официант из бара носил...А салат был из вареной картошки+зеленый лук...из прокисшей катрошки...РАДИ ПРИКОЛА МОЖЕТЕ СХОДИТЬ, КОНЕЧНО....Ребенка оставьте детским аниматорам

18:39 24.05.19

Базар по средам (вроде) есть в Конаклы, нет смысла ехать в Аланию. А экскурсия была на джипах, сначала поднимались на "гору" в крепость , а потом нас с ветерком свозили вверх на смотровую, откуда всю Аланию видно....Но я бы лучше в Аланию своим ходом съездила на автобусе

11:35 25.05.19

На других сайтах отзывы просто ужасные... (

21:49 25.05.19

Думайте сами, решайте сами) если были в риксос отелях , поезжайте туда снова ) инсула же отель, в который хочется вернуться снова , если цену ломить не будут )

12:18 31.05.19

Поддерживаю. Инсула форевер май лав. Там все рядом. Нагуляетесь. С детьми берите обзорную экскурсию по алании, раз не были. На шикарном пиратском корабле вас покатают. Да с пенной вечеринкой. Дети пищать от восторга будут