ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 1
Readership: 7386
Photos: 26
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With friends in
May 2019
11.05.19 - 20.05.19
- Recommend this hotel

3 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Ну вот и пролетели наши солнечные 9 дней В отеле timo resort...

Ну вот и пролетели наши солнечные 9 дней В отеле timo resort. Отдыхали большой компанией, прилетели в 23 часа. Дорога от аэропорта заняла примерно 2 часа. По приезду заселили всех сразу, выдали пляжные полотенца. В 23:30 открывается ресторан на «ночной суп». Это как раз для тех, кто поздно приехал, или не наелся на основном ужине.) Бар в лобби работает до 00:00. Бар у бассейна до 2:00. Алкоголь в баре не импортный, но пить можно) Бейлиз, мартини, пиво, раки, вино. Так же делают коктейли мохито, секс на пляже, пина колада.

Номера. Нам достался номер 1104 с видом на сад. Сначала я расстроилась, что номер на 1 этаже, на самом деле это оказалось очень удобно) Отелю 14 лет(если не ошибаюсь), для своего возраста он выглядит не плохо, мебель не новая, но чистенько. Ванная очень порадовала, т.к не люблю душевые, протекают. Сантехника вся работала. Белье белое, чистое) Кто то писал про дырки, но я в своём не нашла) Уборка подкачала конечно на нашем этаже. Один раз горничная после уборки не оставила не одного полотенца! Пришлось идти на ресепшн, сразу все выдали. Номер пылесосила 1 раз за 9 дней. Часть нашей компании жили на 2 и 3 этаже, сказали что убираются хорошо, и даже лебедей крутят им) ну да ладно, я туда не за лебедями приехала )) в номере есть мини бар, заполнен при заезде бутылочками 0.25 фанта, кола, минералка. 1,5 воды добавляется ежедневно в номере, если вам мало, всегда можно попросить в баре или на ресепшн. Душевые принадлежности нам ни разу не доложили, мб потому что у нас было все своё. Пришлось даже стащить кусочек мыла у горничной в тележке в коридоре. По телевизору много русских каналов, сколько конкретно не считала, но больше 10 точно)

Хочется отметить ресторан и официантов. Это просто потрясающе. Чистота, белоснежные скатерти, каждый день новые салфетки на скатерти и каждый день меняют цвет. Всегда есть приборы на столах. Официанты просто отдельная тема. Каждому желают приятного аппетита. Когда ты садишься за стол, они всегда подходят и спрашивают: «Что из напитков для вас принести?», стоит тебе опустошить тарелку, как ее уже нет на столе, очень оперативно работают. Ну просто молодцы!)

Еда оооооочень вкусная! И в ресторане, и в баре на пляже. Абсолютно все, что я попробовала было вкусно. На пляже пекут пиццу, гезлеме , и море других вкусняшек. Голодными в этом отеле вы точно не останетесь.

Алякарт. Все классно, вкусно, красиво. НО!!! Детей до 12 лет не пускают. Т.е. семья которая приехала с нами с дочкой 6 лет не попали в ресторан, т.к. не с кем было оставить ребёнка.

Анимация. Вообще не чего отметить! Команда аниматоров не активная, в течении дня развлекают народ как то нехотя. От них даже нет какой то особой позитивной энергии. Аквааэробика, зарядка совсем не интересные, какие то потягушки без музыки. Пару раз играли в дартс. Вечерние шоу как везде , ничего не обычного. Отдыхая 9 дней , не было ни одной пенной вечеринки. Да даже самой обычной дискотеки. Если бы аниматоры хотябы танцевали у сцены и созывали гостей, то я уверенна, что было бы много желающих. В отеле есть дискотека в 23.30 на цокольном этаже. Мы пришли туда вчетвером, и кроме нас никого не было, пахнет подвалом. Играла турецкая музыка, в итоге мы ушли. Ну конечно, для аниматоров было важнее собрать всех в платный дискотур в Аланию. Мы отдыхали компанией в которой были дети, и мы не могли оставить их в отеле и поехать на дискотеку.

Для детей в этом отеле вообще ничего интересного, есть детский клуб в котором рисуют и играют. Более активного ничего.... Мы приехали в субботу вечером, в воскресенье я не видела ни одного аниматора, программы тоже не было. Оказалось что воскресенье у них выходной, и программы никакой вечером нет. В вс был только один аниматор Барс, который и поведал нам об этом.

В отеле есть кальянная, кальяны делают очень даже хорошие. Стоимость 7$. Рекомендую. 👍

Бассейн и горки. В этом году открыли бассейны у пляжа. 1 детский с грибком, и один большой с Горками. Первые дни спасатели не пускали 6 летнего ребёнка на горки, разрешили прокатиться пару раз , но только со взрослыми. Потом вообще не пускали. Без нарукавников плавать тоже не разрешали, отправляли в детский бассейн. Спустя несколько дней, когда они поняли что наша племянница хорошо плавает и без нарукавников перестали выгонять из бассейна. Но на горки все так же, только со взрослыми. 😫

В бассейне у ресторана горка вообще ни разу не работала.

Море. Оно прекрасное. Вход хороший, нет плит, мелкая галька. но лучше конечно как всегда в аквашузах. Лежаков много, есть навес. Под вечер выносило на море какой то мусор.... так и не поняли откуда он. Слева от пляжа очень удобный пантон 👍

Инфраструктура у отеля хорошая. Есть где пошлепать вечером. Есть мигрос через улицу. Можно сходить в таймцентр и аутлет, рядом есть местный базар. Если нужен текстиль, идите в мегамикс к Камалу. (Выходите из отеля и налево). Рай для тех кто любит красивые полотенца, покрывала, постельное белье, халатики и сорочки )) цены адекватные, хорошо торгуются) выбор 2 этажа).

В среду приезжает выездной рынок, стоит справа у отеля. Можно много чего приобрести)

В целом отель не плохой, но второй раз я бы сюда не поехала.) Не портите себе отдых, не ищите недостатков.) Главное это море, вкусная еда и хорошая компания)

P.s. Сопроводительное письмо топхотелс распечатала, отдала на ресепшн с паспортом при заселении, администратор сказал что ему эта бумажка не нужна )

Animation

Hotel

Nearby the hotel

Nearby the hotel

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
Хороший пляж вкусная еда обслуживание в ресторане
Disadvantages
Слабая анимация уставшие номера
Added 20.05.19 03:30 (5 469 characters in the review)
Add comment
Complain

14:47 20.05.19

Хороший отзыв!

17:54 23.01.21

как море в мае холодное?

Sign up