Регистрация: 26.07.18
январе 2019
05.01.19 - 11.01.19

без питания

Зимний отдых в Сочи

Отдыхали парой в Сочи на новогодних каникулах.От аэропорта ехать до отеля не долго,автобус подъезжает к одному из корпусов с ресепшн, где приходится постоять в очереди для получения номера.На корте вам покажут где находится ваш корпус и как до него добраться.Нам не повезло с заселением...Мы поменяли три номера за неделю отдыха.И каждый раз приходилось собирать и разбирать вещи...Первый раз в номере было очень холодно,скорее всего был открыт долгое время балкон,позвонили на ресепшн,номер поменяли,поселили в другом корпусе,в нем мы прижили ещё несколько дней и в номере сломались розетки утром,пришёл электрик,сказал жить в номере опасно и нас в очередной раз переселили.Не очень приятно,но я думаю это единичный случай.Все номера категории стандарт,ремонт ещё держится,все новое,симпатичное.В номерах есть балкон,холодильник,телевизор,кондиционер,работает только на охлаждение,чайник,стаканы,стол,пара кресел,тумбы,не плохое освещение,шкаф для одежды,душ/ванна,мыло,фен и шампунь.Пасты,зубных щёток нет.

Питание мы не брали,но раз сходили на завтрак в столовую,стоимость входа 400руб,шведский стол.Еда нам не понравилась,жирное,не свежее,кофе почему-то не было,ушли голодные и больше не заходили.На территории несколько столовых,разделены на корпуса.

Рядом с отелем автобусные остановки,можно уехать в любом направлении без проблем.Так же можно взять велосипед или самокат и узучать олимпийский парк и окрестности на нем,что мы и делали))

Сама территория отеля огромная,зелёная,есть несколько бассейнов,детские площадки,магазин,рыбалка,салон красоты,баня,несколько кафе,клуб.

До моря минут 15,набережная широкая,на берегу галька,видно олимпийский парк,в общем красиво)))

Экскурсии брали на улице,были в них своих ненасытна и недостатки,но за те деньги,что они просят очень даже не плохо))Просто уточняйте все детали перед покупкой экскурсии.

Ездили мы в пальто,в горах замёрзли на экскурсии,а в городе более менее,температура была от 8 до 12градусов тепла,но преобладали хмурые и дождливые деньки.

Наш обратный вылет задержали на сутки и жили мы в соседнем отеле Бархатные сезоны,там очень маленькие и скромные номера стандарт,не рекомендую.

Добавлено 20.05.19 05:53 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Александра (10)