Регистрация: 07.08.18
марте 2019
19.03.19 - 26.03.19

В марте 2019 Прага

Были в парте 2019 с мужем. Выбрали отель Legie3*, опираясь на отзывы и расположение отеля. Нас все устроило! Номера соответствуют фотографиям, поэтому не ждали чего-то супер и понимали, что отель только для ночевки -

Заселение в 14 , персонал старается говорить по русски (скажу, что мы кроме русского не знаем языков ((, но ни в Праге, ни в Германии не понимания не почувствовали)

WIFI - сразу дают пароль при заселении по кол-ву проживающих на 1 устройство.

в номере - мебель не дорогая, ламинированная, но относительно чисто (относительно, потому, что шторы видно, что сверху серенькие уже ))), но поверьте, не в шторках счастье, когда ты на отдыхе в Праге), постельное чистое - за неделю поменяли 1 раз, полотенца меняли каждый день, из мыльных принадлежностей только мыло; холодильника нет, ТВ есть (не смотрели, каналы не знаем).

номер на 5-м этаже, вид во двор (:))) вид никакой!!!!, но зато ооочень тихо, с улици ничего не было слышно). Слышимость - это конечно есть, и очень хорошая слышимость между номерами (даже как застегивают/растегивают чемодан)))

Завтраки - вполне!!!, мясная!/сырная нарезки, овощная нарезка, соусы и йогурт. яйца, булки, жареные колбаски (что не везде можно встретить в европе), каш не было, хлопья есть.

Отель рядом с метро и трамвайной остановкой. До Вацлавской площади и музея - 6 минут. Очень удачное расположение (и не центр, но и не окраина).

Считаю, что цена-качество соответствует

расположение завтраки
слышимость в номерах?
Добавлено 20.05.19 07:25 (1 427 символов в тексте)

12:01 02.01.20

Подскажите пожалуйста, с WI-FI точно в отеле проблем не будет? И ещё не вспомните, кондиционеры есть в номерах? Едем летом, переживаем, что душно будет, а окна, наверное, не открыть, т. к. шум будет с дороги. Комфортно ли в отеле будут себя чувствовать 2 студента 18 лет? Заранее спасибо за ответ.

07:13 05.01.20

С wi-fi проблем в номере не было. Ни кондиционера, ни холодильника в номере нет - думаю, что в тёплый период года это будет проблема. Двум студентам 18ти лет в Праге должно быть комфортно))), отель в центре, для ночлега самое то (хотя нашей студентке Прага не пошла, слишком спокойной показалась ей после Москвы :))))

Все отзывы Наталья (5)